Маргарита Симоньян: "Ты супер!" - это добрая фея, Дед Мороз и Снегурочка

Подписаться
Главный редактор МИА "Россия сегодня" и информационного агентства Sputnik Маргарита Симоньян выступила перед зрителями на открытии Суперсезона музыкального проекта "Ты супер!" в Кремлевском дворце

Главный редактор МИА "Россия сегодня" и информационного агентства Sputnik Маргарита Симоньян выступила перед зрителями на открытии Суперсезона музыкального проекта "Ты супер!" в Кремлевском дворце

Третий сезон международного вокального конкурса "Ты супер!" открылся гала-концертом в Государственном Кремлевском дворце. Вместе c участниками шоу на сцену вышли звезды эстрады. Участников концерта приветствовали генеральный директор телекомпании НТВ Алексей Земский и главный редактор МИА "Россия сегодня" и агентства Sputnik Маргарита Симоньян.

Участница проекта Ты супер! из Грузии Текла Экаладзе на сцене с другими участниками - Sputnik Грузия
"Ты супер!" в Кремле: о чудесах, талантах и вере в себя

"Мы все с детства решаем, верить ли нам в существование доброй феи, Деда Мороза и Снегурочки. И в какой-то момент понимаем: нет, не верить. Но все равно своим детям мы будем рассказывать о них, потому что верить в это хочется. А я хочу сказать, что верить надо. Конкурс "Ты супер!" - и есть такая добрая фея, Дед Мороз и Снегурочка, потому что он по-настоящему меняет жизни людей", - сказала Маргарита Симоньян.

Перечислять всех детей, которым помог Sputnik, она не стала, поскольку это заняло бы весь вечер, остановилась только на некоторых. Выделила Веру Ярошик, Сатеник Геворгян и Даулетхана Аханова, чьи жизни полностью перевернуло участие в "Ты супер!". Маргарита Симоньян пообещала, что моментов, когда зрители невольно будут плакать, в конкурсе будет очень много.

Новый вокальный конкурс для детей, оставшихся без попечения родителей, станет суперсезоном. Организаторы отошли от устоявшихся правил: финалистам прошлых лет дали право снова соревноваться. Благодаря этому в этом году выступят не только новые талантливые дети, которых в России отбирала телекомпания НТВ, а в странах ближнего зарубежья и Балтии - информационное агентство и радио Sputnik, но и участники первых двух сезонов "Ты супер!".

Лента новостей
0