Грузинский колорит и европейский стиль - Анна Авазнели на "Голосе. Дети"

Подписаться
Анна Авазнели стала второй грузинкой в шестом сезоне шоу "Голос. Дети"

ТБИЛИСИ, 12 мар — Sputnik. Четырнадцатилетняя грузинка из Москвы покорила наставников шестого сезона популярного вокального проекта "Голос. Дети" на Первом канале и стала частью команды Пелагеи.

Выступление Романа Хихинашвили на проекте Голос.Дети - Sputnik Грузия
"Перепутали с девочкой" - юный грузин шокировал наставников российского "Голоса"

"Я живу в Москве, но родом я из страны, где очень вкусная еда, где многие люди поют. Я - грузинка", - так представилась перед аудиторией шоу Анна.

На слепых прослушиваниях Авазнели очаровала зрителей песней Perhaps, Perhaps, Perhaps кубинского композитора Освальдо Фарреса. А когда повернувшаяся к ней Пелагея попросила ее исполнить что-то на грузинском, то девочка спела композицию "Иавнана" ("Колыбельная").

"Перед нами настоящее сокровище. Потому что это девочка со светлой душой, это девочка, для которой семья является самым ценным в жизни. Что может быть важнее?" - сказала про Анну Светлана Лобода.

"Ты такая молодец! Ты пела с грузинским и европейским стилем. Я рад, что ты с нами. Мне кажется, ты к нам пришла надолго", - сказал Анне ведущий проекта, актер Дмитрий Нагиев.

Участница вокального телешоу Голос. Дети-6 Нино Чеснер - Sputnik Грузия
Участница "Голос. Дети" Нино Чеснер рассказала о Грузии и жизни в Зугдиди

Анна Авазнели родилась в Грузии 22 июля 2004 года. Является ученицей вокальной студии "Баланчино". В 2017 году Анна участвовала в проекте "Во весь голос" на телеканале "МИР" и вышла в финал. В этом шоу наставницей Авазнели была исполнительница Алиса Данелия. Также юная певица получила Гран-при в номинации "Эстрадный вокал 12-14 лет" Х Международного фестиваля-конкурса "Морозные узоры" в рамках фестивального движения "Созвездие детских талантов". Анна играет на скрипке, на фортепиано, занимается грузинскими народными танцами.

На данном этапе Анна Авазнели стала второй грузинкой в шоу "Голос. Дети". Первая - Нино Чеснер из команды Светланы Лободы.

 

Лента новостей
0