Новосибирск и Батуми свяжут прямые авиарейсы

Подписаться
Рейсы Новосибирск - Батуми - Новосибирск будут выполняться один раз в неделю, по средам

ТБИЛИСИ, 20 мар — Sputnik. Российская авиакомпания S7 Airlines с 5 июня начнет осуществлять прямые регулярные рейсы из Новосибирска в Батуми, говорится на сайте компании.

Новая грузинская авиакомпания начнет летать в Москву >>

Полеты будут выполняться еженедельно по средам. Вылет из новосибирского аэропорта Толмачево в 10:20, прилет в Батуми в 12:30 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 13:30 и прилетает в Новосибирск в 21:10.

"Полеты в Грузию традиционно пользуются высоким спросом среди пассажиров из Новосибирска. В этом сезоне мы рады предложить путешественникам новое направление для летнего отдыха в этой гостеприимной стране — курортный Батуми на черноморском побережье", — говорит Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Кутаисский международный аэропорт - Sputnik Грузия
Прямые рейсы свяжут Кутаиси еще с шестью европейскими городами

Батуми прекрасно подходит для отпуска всей семьей, прогулки по длинному Батумскому бульвару можно сочетать с экскурсиями в историческую часть города и соседние регионы и неспешными обедами с настоящими хачапури по-аджарски, отмечает он.

На сегодняшний день регулярные прямые рейсы между городами Грузии и России осуществляют авиакомпании "Аэрофлот", "Победа", "Уральские авиалинии", S7 Airlines и Georgian Airways.

Регулярные авиарейсы в 2018 году в Грузии осуществляли 58 авиакомпаний, что на 9,4% больше по сравнению с 2017 годом. В целом, аэропорты Грузии в прошлом году обслужили более 5 миллионов пассажиров, что на 23,6% большем, чем в 2017 году.

 

Лента новостей
0