Читая рассказала о бизнес-миссии российских предпринимателей в Грузию

Подписаться
Представитель "Грузинской ассоциации выпускников" Нестан Читая рассказала о стартовавшей в Тбилиси бизнес-миссии российских предпринимательских сообществ в Грузию
Нестан Читая рассказала о бизнес-миссии российских предпринимателей в Грузию

"Главной нашей целью является создание еще больших точек соприкосновения для общения, для контактов, для работы между российской и грузинской сторонами. В этот раз мы начали работать по направлению бизнеса. К нам приехали 15 бизнесменов, молодых предпринимателей и тех, кто работает с данным сектором. Мы хотим показать Грузию как страну возможностей. Мы хотим сделать так, чтобы люди увидели, насколько Грузия выросла, изменилась и стала интересна для вложений", – сказала Читая в эксклюзивном интервью Sputnik Грузия.

Район Кала убани и Мейдан в исторической части Тбилиси во время Тбилисоба - Sputnik Грузия
В Европу через Грузию – что привлекает в страну российских бизнесменов

Основные направления, которые будут представлены в рамках бизнес-миссии: девелопмент и гостиничный бизнес, туризм в целом, и медицинский туризм в частности, информационные технологии, сельское хозяйство, индустрия моды.

Цель мероприятия заключается в расширении сотрудничества предпринимателей России и Грузии, а задачей является развитие и укрепление торгово-экономических связей между Россией и Грузией, а также реализация совместных инвестиционных проектов.

Лента новостей
0