"Хоффенхайм" - "Байер": прогноз на матч чемпионата Германии по футболу

© photo: Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкФутбол. Лига Европы. Матч "Краснодар" - "Байер 04"
Футбол. Лига Европы. Матч Краснодар - Байер 04 - Sputnik Грузия
Подписаться
XXVII тур немецкой "бундеслиги" откроется "веселым" матчем между "Хоффенхаймом" и леверкузенским "Байером"

Почему "веселым"? Да потому, что хозяева в прошедших 26 играх забили 50 мячей (четвертый показатель в чемпионате), а гости – 47 (пятый показатель). Да и в первом круге болельщики остались довольны – "Хоффенхайм" на выезде победил 4:1.

Однако, сильное нападение не всегда означает такую же оборону. И "сине-белые" и "аспириновые" пропускают с удовольствием и помногу – 38 и 40 мячей соответственно.

Штаб-квартира УЕФА - Sputnik Грузия
УЕФА придумал новый турнир для футбольных клубов

Игра будет бескомпромиссной еще и потому, что оба клуба решают свои локальные задачи. "Хоффенхайм" пытается дотянуться до Лиги Европы (не хватает четырех очков), а "Байер" всеми силами стремится в Лигу чемпионов – отставание пять баллов. По-большому счету, ничья в этой игре не устроит ни одну из сторон.

Букмекерские конторы тоже прекрасно разбираются в ситуации, и поэтому коэффициент на ТБ 2.5 мячей ничтожно мал – всего 1,34. При этом следующая позиция – ТБ 3.5 оценивается уже солидными 1,86. На мой взгляд – слишком большая вилка. Поэтому я предлагаю ставку, что в матче будет забито от трех до пяти голов.

В нынешнем чемпионате "Хоффенхайм" и "Байер" по три раза принимали участие в играх, в которых было забито шесть и более голов. Однако, учитывая важность предстоящей встречи для обеих сторон, думаю, что голов будет много, но без переизбытка. Тем более, что за предложенный мной вариант тоже платят неплохо.

Ставка: в матче будет забито от трех до пяти мячей за 1,76.

Лента новостей
0