В Тбилиси состоялась презентация клипа Ото Немсадзе для Евровидения

© photo: courtesy of Oto NemsadzeОто Немсадзе
Ото Немсадзе - Sputnik Грузия
Подписаться
Ото Немсадзе едет на Евровидение в Израиль "с большим сердцем и огромной любовью"

ТБИЛИСИ, 9 апр — Sputnik. Премьера видеоклипа на песню Ото Немсадзе, с которой певец представит Грузию на конкурсе песни Евровидение в Израиле, состоялась в тбилисском кинотеатре "Кавеа Галерея" накануне.

Объявлен номер выступления Грузии на "Евровидении - 2019">>

Евровидение - 2019 пройдет в Тель-Авиве. Первый, второй полуфиналы и финал конкурса состоятся 14, 16 и 18 мая. Немсадзе выступит с грузинской песней "Сул цин иаре" ("Иди только вперед") 14 мая, во второй части полуфинального вечера под номером 11.

Клип Немсадзе снят в черно-белом цвете. Видео несет единственный и главный посыл - мечту о территориальной целостности Грузии и сильное желание ее восстановления.

В съемках клипа на конкурсную песню принимали участие певцы ансамбля "Шавнабада", который будет выступать в бэк-вокале Ото. Над видеороликом работал режиссер Георгий Эбралидзе.

"Да, друзья, мне нравится эта песня и очень нравится это видео. Поделитесь им и попросите поделиться своих друзей. Европа-Израиль, мы идем с новым видео. С большим сердцем и огромной любовью", - написал Немсадзе на своей странице в соцсети Facebook.

Как отмечалось ранее, грузинская делегация отправится на Евровидение - 2019 в Тель-Авив уже 4 мая. На следующий день, 5 мая, Ото Немсадзе пройдет свою первую репетицию.

Ото Немсадзе - Sputnik Грузия
Евровидение 2019: грузин обещает показать миру качественную музыку

Евровидение традиционно будут показывать грузинским зрителям в прямом эфире Первого канала, в 23:00 по тбилисскому времени.

Музыкант и автор-исполнитель Ото Немсадзе - родом из города Гори (Шида Картли). Родился 18 июня 1989 года. Является победителем множества музыкальных конкурсов. Среди них "Джеостари" (2010), "Браво" (2014). Ото также был финалистом украинского "Голоса" (2013) и призером второго места грузинского аналога шоу "Один в один" (2015).

В 2013 году Ото Немсадзе выпустил дебютный альбом "Пикребис згва" ("Море мыслей"). Немсадзе получил возможность участвовать в конкурсе "Евровидение" благодаря победе в шоу "Сакартвелос варсклави" ("Звезда Грузии").

Лента новостей
0