Евровидение 2019: Ото Немсадзе споет для поклонников в Тель-Авиве

© photo: Sputnik / Igor Mikhalev / Перейти в фотобанкВиды Израиля. Тель-Авив
Виды Израиля. Тель-Авив - Sputnik Грузия
Подписаться
Встреча грузинского исполнителя с поклонниками пройдет при поддержке посольства Грузии в Израиле

ТБИЛИСИ, 3 мая — Sputnik. Встреча с представителем Грузии на Евровидении-2019, певцом Ото Немсадзе, состоится в Тель-Авиве в воскресенье, 5 мая, в 17:30 по местному времени, сообщает Первый канал.

Евровидение-2019 пройдет в Тель-Авиве. Первый, второй полуфиналы и финал конкурса состоятся 14, 16 и 18 мая. Немсадзе выступит с грузинской песней "Сул цин иаре" ("Иди только вперед") 14 мая, во второй части полуфинального вечера под номером 11.

Подготовка к конкурсу Евровидение - Sputnik Грузия
Грузия назвала состав официального жюри на Евровидении 2019

Как сообщается, встреча Немсадзе с поклонниками пройдет при поддержке посольства Грузии в Израиле.

"В рамках встречи Ото Немсадзе исполнит конкурсную песню "Сул цин иаре" и несколько грузинских народных песен вместе с ансамблем "Шавнабада". Посещение мероприятия бесплатное", - говорится в сообщении телеканала.

Желающие присутствовать на встрече должны прийти в тель-авивский новый спортивный центр по адресу: Ahavat Zion, 17.

В Тель-Авив на Евровидение-2019 грузинская делегация во главе с Ото Немсадзе отправится в субботу, 4 мая. На следующий день, 5 мая, Ото пройдет свою первую репетицию.

В Тбилиси состоялась презентация клипа Ото Немсадзе для Евровидения >>>

Евровидение традиционно будут показывать грузинским зрителям в прямом эфире Первого канала в 23:00 по тбилисскому времени.

Музыкант и автор-исполнитель Ото Немсадзе - родом из города Гори (Шида Картли). Родился 18 июня 1989 года. Является победителем множества музыкальных конкурсов. Среди них "Джеостари" (2010), "Браво" (2014). Ото также был финалистом украинского "Голоса" (2013) и призером второго места грузинского аналога шоу "Один в один" (2015).

В 2013 году Ото Немсадзе выпустил дебютный альбом "Пикребис згва" ("Море мыслей").

 

Лента новостей
0