В стиле "Игры престолов": Немсадзе прошел первую репетицию на Евровидении

© photo: courtesy of EurovisionРепетиция Ото Немсадзе на Евровидении 2019
Репетиция Ото Немсадзе на Евровидении 2019 - Sputnik Грузия
Подписаться
Выступление грузинского артиста заслужило множество восторженных комментариев в соцсетях

ТБИЛИСИ, 6 мая — Sputnik. Представитель Грузии на конкурсе песни Евровидение 2019, певец Ото Немсадзе прошел первую репетицию - публика оказалась в восторге от сильного голоса и впечатляющего шоу грузина, графики номера и мощной песни.

Ото Немсадзе - Sputnik Грузия
"Ваша поддержка самая важная" - Немсадзе попросил у эмигрантов поддержки на Евровидении

Евровидение 2019 пройдет в Тель-Авиве. Первый, второй полуфиналы и финал конкурса состоятся 14, 16 и 18 мая. Немсадзе выступит с грузинской песней "Сул цин иаре" ("Иди только вперед") 14 мая, во второй части полуфинального вечера под номером 11.

"Хорошая работа, Грузия", "Номер эпический", "Это настоящий темный конь полуфинала", "Дай шанс Грузии, Европа!", "Аж мурашки побежали от голоса Ото. Удачи Грузии в полуфинале", "Как бомбовско", "Вот это мощь", "Это "Игра престолов"?", "Мне нравится сила его песни", "Это великолепно! От шоу мурашки по коже", - пишут подписчики в комментариях к репетиции грузинского артиста.

Комментаторы также отмечали, что шоу Немсадзе удачно подчеркивает его конкурсную песню, самого Ото называли харизматичным, а его вокал - великолепным.

Как известно, над сценической постановкой номера Ото Немсадзе работали режиссер Первого канала Общественного вещателя Грузии Ираклий Гокадзе и график Леван Лорткипанидзе.

Подготовка к конкурсу Евровидение - Sputnik Грузия
Грузия назвала состав официального жюри на Евровидении 2019

После репетиции Ото Немсадзе встретился с представителями СМИ, а после провел встречу со своими поклонниками, организованную в Тель-Авиве грузинским посольством в Израиле, мэрией Тель-Авива и клубом поддержки Ото.

Евровидение традиционно будут показывать грузинским зрителям в прямом эфире Первого канала в 23:00 по тбилисскому времени.

Музыкант и автор-исполнитель Ото Немсадзе - родом из города Гори (Шида Картли). Родился 18 июня 1989 года. Является победителем множества музыкальных конкурсов. Среди них "Джеостари" (2010), "Браво" (2014). Ото также был финалистом украинского "Голоса" (2013) и призером второго места грузинского аналога шоу "Один в один" (2015).

В 2013 году Ото Немсадзе выпустил дебютный альбом "Пикребис згва" ("Море мыслей").

Лента новостей
0