Астролог Цагарели с прогнозом на 13-19 мая: не забывайте про парфюм и блеск в глазах

© Sputnik / Levan AvlabreliМихаил Цагарели
Михаил Цагарели - Sputnik Грузия
Подписаться
Когда ждать изменений в жизни к лучшему, где ловить удачу и почему на этой неделе обязательно прекрасно выглядеть и не забывать о блеске в глазах, рассказал колумнист Sputnik Грузия, известный астролог Михаил Цагарели

Сейчас общая ситуация будет меняться к лучшему. Состояние биосферы в это время весьма позитивное. Это даст возможность людям вовремя находить правильное решение возникших проблем и выход из сложных ситуаций.

В этот период удача будет сопутствовать людям трудолюбивым, последовательным, умеющим хорошо планировать свою деятельность и просчитывающим все возможные неудачи.

Михаил Цагарели - Sputnik Грузия
Астролог Цагарели с прогнозом на 13-19 мая: не забывайте про парфюм и блеск в глазах

Успешными могут оказаться финансовые операции, вложение средств в долгосрочные проекты, в строительство, разработку полезных ископаемых. Поэтому люди, нацеленные на укрепление материального фундамента, почувствует готовность воплощать свои идеи. И подчас удача сама будет идти к ним в руки.

Однако, важно отметить, что не стоит быть зацикленным на удаче. В этом случае это будет приводить к эгоизму, к стремлению поживиться за счет других. Это сулит лишь иллюзорный успех и отсутствие морального удовлетворения. Так что этот момент надо учесть.

Фактор красоты и верности

Среда, 15 мая – в этот день планета любви, красоты и искусства Венера переходит в знак Тельца, где она будет находиться вплоть до 9 июня. Под этим влиянием в сфере личных, партнерских отношений и в сфере искусства на передний план выходит фактор красоты.

У людей будет особое желание создать комфорт вокруг себя. Они будут хотеть, чтобы все личные отношения протекали в комфортной ситуации. Для творческой работы, проявления творческих качеств — это период отличный.

Под этим воздействием такие тенденции, как фактор верности, фактор стабильности, а также немного ревность, упрямство в личных отношениях будут проявляться сильнее обычного.

Важный день

Четверг, 16 мая – тоже важный день. Тут у нас планета активных действий Марс переходит в знак Рак, где будет находится до 9 июля. В жизни людей будут проявляться такие качества характера, как интуиция. В это время все дела лучше проводить более или менее тайно, не выбалтывать раньше времени важную информацию.

В это время увеличится тяга ко лжи. Но интерес к таким вопросам, как семейные и родственные узы, сфера традиций, выдвинется на передний план.

Прекрасен этот период, скажем, для семейного бизнеса, для работы в сфере творчества, для улучшения отношений с близкими. Хотя иногда и конфликтность в родственных и семейных узах тоже может под этим воздействием проявляться. При плохом контроле эмоций, естественно, могут создаваться конфликтные ситуации.

Полнолуние

Воскресенье, 19 мая – полнолуние. Напряжение между Солнцем и Луной будет передаваться и людям, создавать больше конфликтности, агрессии, больше депрессии в людях. Повысится вероятность аварий и травм. Фактор допущения ошибок усилится. Поэтому постарайтесь этот день пройти очень осторожно, внимательно и бдительно. Ничего важного не решайте и не конфликтуйте!

Бизнес, путешествия, любовь

Бизнес: в период с 12 по 16 мая особую выгоду принесут связи с зарубежными партнерами, а также образовательная, культурная, издательская деятельность. В эти дни можно ожидать финансовую поддержку со стороны влиятельных лиц, официальных инстанций и юридических органов. А вот с 17 по 19 мая вероятна неожиданная выгода, открытие новых финансовых и социальных возможностей.

Для путешественников на этой неделе все дороги открыты. Но любая, даже короткая поездка, должна быть продумана до мелочей.

И, наконец, что касается личных отношений: с 13 по 16 мая – дни, благоприятные для романтического путешествия, для венчания, свадьбы, семейного торжества. А вот с 17 по 19 мая возможны неожиданные романтические знакомства, незапланированные встречи с людьми, близкими по духу. Так что одевайтесь с иголочки, не забывайте про парфюм и про блеск в глазах! Весна дарит подарки, подготовьтесь к этому.

Лента новостей
0