Американский певец Крис Браун влюбился в горячий танец грузинки у бассейна

© photo: Ani Javakhi / FBГрузинская танцовщица и хореограф Ани Джавахи
Грузинская танцовщица и хореограф Ани Джавахи - Sputnik Грузия
Подписаться
Зажигательный танец с красивыми девушками не мог пройти мимо внимания Криса Брауна

ТБИЛИСИ, 5 июн — Sputnik. Известный певец и актер Крис Браун (Chris Brown) очаровался танцем молодой тбилисской танцовщицы и хореографа Ани Джавахи под его песню и поделился видео с участием грузинки на своих страницах в соцсетях.

Экстремальные танцы на шесте в небе над городом >>>

Джавахи поставила хореографию на композицию Криса Брауна и Ники Минаж Wobble Up и станцевала его со своей группой танцовщиц. Запись танца она выложила в Instagram, отметив в описании ролика американского артиста.

Горячий танец с красивыми девушками у бассейна не мог пройти мимо внимания Криса Брауна. Певец очень впечатлился увиденным и выложил ролик у себя.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

😳😈🔥🔥🔥🔥🔥 @anijavakhi

Публикация от CHRIS BROWN (@chrisbrownofficial)

"Я просто выгуливала свою любимую собаку на улице. Перелистнула ленту новостей на Facebook и, увидев свое видео, удивилась тому, что под ним так мало просмотров, ведь я его загрузила днем ранее. И только потом я заметила, что этим видео всего несколько секунд назад поделился сам Крис Браун. И тогда начала кричать от радости", - вспоминает Ани Джавахи в эфире телеканала Imedi.

Женщина танцует в центре столицы Грузии под песню уличного музыканта - Sputnik Грузия
Женщина танцует в центре Тбилиси под песню уличного музыканта

По словам девушки, она сразу же написала певцу комментарий со словами благодарности, на который он поставил лайк и добавил Ани в друзья. 

Как известно, это не первый случай, когда всемирно известные звезды делятся видео грузинской танцовщицы. В марте 2019 года Ани Джавахи заинтересовалась и американская хип-хоп певица Карди Би. Все произошло по этой же схеме: Джавахи выложила зажигательное танцевальное видео на песню Карди Би и Бруно Марса Please me и отметила артистов.

Как говорит Джавахи, она и не надеялась, что ее видео заметит певица. На момент публикации ее ролика в Instagram по заданному хештегу было более 75 тысяч видео. Несмотря на это, Карди Би увидела видео Ани и поделилась им, подписав его "Огонь".

В Грузии 20-летняя грузинская танцовщица Ани Джавахи известна прежде всего по участию в 2018 году в шоу "Звезды танцуют", где ее партнером был телеведущий Торнике Кверенчхиладзе. Джавахи часто делится записями танцев собственной хореографии в соцсетях. До увлечения хип-хопом, она 10 лет занималась грузинскими народными танцами. Сейчас девушка танцует в Queens Dance Studio.

 

Лента новостей
0