"Я не святая": Вера Брежнева ответила на слухи об измене Константина Меладзе

© Facebook / Brezhneva VeraПевица и актриса Вера Брежнева
Певица и актриса Вера Брежнева - Sputnik Грузия
Подписаться
Обычно артистка редко комментирует свои личные отношения, как и ее супруг

ТБИЛИСИ, 7 июн — Sputnik. Популярная украинская певица и актриса Вера Брежнева, которая обычно редко комментирует личные отношения, как и ее супруг – композитор и продюсер грузинского происхождения Константин Меладзе, все-таки ответила на нападки СМИ, обвиняющие ее мужа в измене.

"Хватит ее лайкать!" Как понять, где паранойя, а где – измена? >>>

В Instagram артистка опубликовала отрывок из своего нового клипа на песню "Я не святая", автором которой является Константин Меладзе. В описании ролика Брежнева упомянула слухи об измене супруга, иронически подчеркнув, как он успевает и работать, и "гулять".

"Пока Константин Меладзе, по сообщениям журнала Стархит, гуляет в клубе, ныряя в бюст неизвестной пышной блондинки, мы с ним же приготовили нашу новую видео-работу. И когда он все успевает.?! Хотя и Я не святая", - пишет Брежнева.

Так в шутливой форме Вера дала понять всем, что в отношениях с Меладзе у нее все хорошо, а сплетни о предательстве супруга всего лишь сплетни.
Константин Меладзе – известный композитор и продюсер, автор множества хитов российских звезд. Первой женой Константина была Яна Меладзе (урожденная Сум - ред.). В браке – дочери Алиса, Лия и сын Валерий. Спустя девятнадцать лет совместной жизни супруги развелись. В 2015 году в Форте-дей-Марми был зарегистрирован брак с Верой Брежневой, певицей, актрисой, бывшей участницей поп-группы "ВИА Гра".
Несмотря на то, что Константин Меладзе и Вера Брежнева состоят в браке уже больше трех лет, пара предпочитает не распространяться о своих отношениях. Артисты почти не публикуют совместных фото и редко выходят в свет вместе.
Лента новостей
0