Путин ответит на вопросы россиян 20 июня

© photo: Sputnik / Mikhail Klimentiev / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин отвечает на вопросы россиян во время ежегодной специальной программы "Прямая линия с Владимиром Путиным"
Президент РФ Владимир Путин отвечает на вопросы россиян во время ежегодной специальной программы Прямая линия с Владимиром Путиным - Sputnik Грузия
Подписаться
Задать вопрос президенту можно по телефону, а также онлайн - на сайте moskva-putinu.ru

ТБИЛИСИ, 17 июн - Sputnik. Ежегодная прямая линия с президентом России Владимиром Путиным состоится 20 июня, говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

"Нельзя загонять человека в тупик" - Путин призвал ввести ипотечные каникулы>>

Президент РФ Владимир Путин отвечает на вопросы россиян во время ежегодной специальной программы Прямая линия с Владимиром Путиным - Sputnik Грузия
Задай вопрос президенту: начат прием вопросов на прямую линию с Путиным

Прямая линия начнется в 12:00 по московскому времени (13:00 тбс) и продлится несколько часов. Ее будут транслировать в эфире центральных телеканалов и радиостанций.

Прием вопросов уже стартовал с 9 июня, он продлится до окончания программы 20 июня. Задать вопрос главе государства можно по телефону, через SMS или MMS, а также на сайте прямой линии moskva-putinu.ru (москва-путину.рф) или в специальном приложении. Кроме того, обращения принимаются через соцсети "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Непосредственно во время эфира выйти на прямую связь со студией смогут пользователи приложений "Москва - Путину" и "ОК Live".

Правительство РФ и губернаторы будут следить за прямой линией с президентом страны Владимиром Путиным на рабочих местах и будут готовы выйти на видеосвязь с ним, чтобы дать свои пояснения, рассказали РИА Новости в кабмине и пресс-службах региональных администраций.

Что ответил Путин на слова Зеленского о паспортах для россиян - Sputnik Грузия
Что ответил Путин на слова Зеленского о паспортах для россиян

Первая прямая линия с Владимиром Путиным состоялась 24 декабря 2001 года, тогда поступило 400 тысяч вопросов. Хотя эфир длился около двух с половиной часов, на 60 минут больше запланированного времени, ответить удалось всего на 46 вопросов.

В 2018 году прямая линия продолжалась четыре часа 20 минут. Всего поступило более двух миллионов обращений, президент успел ответить на 73 из них.

Лента новостей
0