Пресс-конференция: Welcome to Georgia – успехи и проблемы туризма в Грузии

© Sputnik / Alex ShlamovTourism and Hospitality Conference - конференция по туризму
Tourism and Hospitality Conference - конференция по туризму - Sputnik Грузия
Подписаться
В этом году гостей и участников премии Welcome to Georgia! ждут новшества, новые номинации и новый формат церемонии

ТБИЛИСИ, 17 июн - Sputnik. Пресс-конференция по итогам международной конференции по туризму, которая прошла в рамках подготовки Грузии к церемонии награждения Welcome to Georgia, состоится в среду, 19 июня, в 14:00 в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Грузия.

Welcome to Georgia! — ежегодная национальная премия в сфере туризма и гостеприимства, которая проводится в Грузии с 2015 года. Информационное агентство и радио Sputnik Грузия выступает информационным партнером премии Welcome to Georgia.

В рамках подготовки к награждению во вторник, 18 июня, в Тбилиси прошла Tourism and Hospitality Conference. В конференции приняли участие до 400 представителей частного и государственного секторов, местные и международные эксперты.

Соорганизатором проекта является Национальная Администрация туризма министерства экономики и устойчивого развития Грузии. Проект официально поддерживается Мэрией города Тбилиси и Фондом Партнерства.

Об успехах и проблемах туризма в Грузии, летнем туристическом сезоне и подготовке к премии Welcome to Georgia! расскажут участники пресс-конференции:

- основательницы премии Welcome to Georgia! Марина ЧАЙКА;

- члены жюри и организаторы премии.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в пресс-конференции, которая пройдет в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Грузия по адресу: Тбилиси, проспект Агмашенебели, 61. 5 этаж. Блок С. Аккредитация СМИ: E-mail: media@sputnik-georgia.com тел.: +995555908977.

Лента новостей
0