"Я женился благодаря Олегу Басилашвили"- Иван Ургант рассказал о жене-грузинке

© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкП/к актеров и премьера фильма "Сен-Лоран. Стиль это я"
П/к актеров и премьера фильма Сен-Лоран. Стиль это я - Sputnik Грузия
Подписаться
Рассказывая об Олеге Басилашвили, Иван Ургант разоткровенничался и рассказал подробности личной жизни, которыми не очень любит делиться

ТБИЛИСИ, 20 июн - Spuntik. Популярный российский телеведущий Иван Ургант рассказал о том, что познакомился со своей женой Натальей Кикнадзе благодаря известному советскому артисту грузинского происхождения Олегу Басилашвили.

В прямом эфире Радио "Комсомольская правда" ведущие программы связались с Иваном Ургантом, чтобы поговорить с ним о разных актуальных темах.

Ведущие программы спросили у Урганта и по поводу его вечернего шоу, на котором недавно гостил Олег Басилашвили. Ургант рассказал слушателям о том, как сложно было "поймать" великого артиста.

Народный артист СССР Олег Басилашвили - Sputnik Грузия
Овации зала и рассказы о Данелия: как Олег Басилашвили побывал в гостях у Ивана Урганта

"Вокруг Олега Валерьяновича мы бегали стаей волков почти семь лет. И то, что он совершенно неожиданно согласился к нам прийти, я расцениваю как знак свыше. Значит надо продолжать жить, работать и учиться. Вчера пришел Олег Валерьянович, и я волновался, как никогда. Можно посмотреть эфир – я истекаю потом. Всегда, когда приходят люди, которых я жду и волнуюсь, с меня начинает градом лить пот", - поделился Ургант.

Когда речь зашла об Олеге Басилашвили, Урганта было буквально не остановить, он настолько разоткровенничался, что рассказал о личной жизни – знакомстве со своей женой Натальей Кикнадзе.

"(Олег Басилашвили) Человек, которого я боготворю, благодаря которому я познакомился и полюбил свою жену. Потому что, когда я услышал, как эта девушка смеется и плачет, смотря фильм "Осенний марафон", я понял, что если я на ней не женюсь, то это будет самая большая ошибка в моей жизни", - поделился Ургант.

"Эта девочка - открытие!": огненная грузинка эффектно спела на шоу Ивана Урганта >>

По словам телеведущего, он сожалеет, что не успел многое сказать Олегу Басилашвили, и надеется на скорую встречу. В завершении Ургант назвал Басилашвили фантастическим и одним из самых лучших гостей за всю историю "Вечернего Урганта".

Что касается отношений Ивана Урганта и Натальи Кикнадзе, то они вместе еще с 2007 года. Эта пара считается одной из самых загадочных пар российского шоу-бизнеса, так как держит личную жизнь в тайне.

Для обоих этот брак стал вторым. Пара воспитывает троих детей: Эрику, Нину и Валерию. Отсюда Эрика – дочь Натальи Кикнадзе от первого брака с бизнесменом Вахтангом Куталия. Помимо Эрики, у Кикнадзе с Куталия есть общий сын Нико, который живет с отцом.

 

Лента новостей
0