Футболист сборной Грузии продолжает покорять США

© Sputnik / Alexander ImedashviliИгрок сборной Грузии Вако Казаишвили
Игрок сборной Грузии Вако Казаишвили - Sputnik Грузия
Казаишвили забивает за "Сан-Хосе" уже в трех играх подряд

ТБИЛИСИ, 28 июн – Sputnik. Полузащитник сборной Грузии по футболу Вако Казаишвили забивает в третьем матче подряд за свой клуб "Сан-Хосе Эртквейкс", выступающий в MLS.

На сей раз Казаишвили отметился дублем в ворота "Динамо" Хьюстон в матче XVI тура MLS. Благодаря этим двум мячам клуб из Калифорнии одержал победу со счетом 2:0.

Грузинский полузащитник открыл счет на 22 минуте, сыграв на опережение после розыгрыша углового удара. Второй гол Казаишвили забил за 15 минут до финального свистка, блеснув индивидуальными действиями и пробив с линии штрафной на исполнение.
Полузащитник сборной Грузии по футболу Вако Казаишвил - Sputnik Грузия
Грузинский футболист снова забивает в США

Казаишвили забивает за "Сан-Хосе" уже в трех играх подряд. Причем в двух встречах грузин отличился дублем. В 1/16 финала Кубка США полузащитник дважды поразил ворота "Сакраменто" (4:3), а в 1/8 финала этого же турнира забил "Лос-Анджелес Гэлакси". Правда, его клуб все равно проиграл 1:3 и завершил выступление в US Open Cup.

После победы над "Динамо" "Сан-Хосе" набрал 22 очка в 16 матчах и на данный момент находится в зоне плей-офф Западной конференции чемпионата MLS.