Страшное ДТП на востоке Грузии: погибли три гражданина Армении

© Sputnik / Alexander ImedashviliМашина скорой помощи у больницы
Машина скорой помощи у больницы - Sputnik Грузия
Подписаться
Замминистра здравоохранения Армении Ованнес Арутюнян отправится в Грузию в связи с ДТП с участием Mercedes с армянскими госномерами

ТБИЛИСИ, 7 июл – Sputnik. На трассе Тбилиси-Сенаки-Леселидзе в районе села Руиси (регион Шида Картли) автомобиль сошел с дороги и загорелся, погибли три гражданина Армении – пожилая женщина и два ребенка, сообщает Первый канал.

Ахалцихе, Самцхе-Джавахетия - Sputnik Грузия
В ДТП в Грузии пострадали граждане Армении

По данным телеканала, еще пять человек, находящихся в автомобиле, получили различные повреждения и были доставлены в клиники Тбилиси и Гори. Состояние двух пострадавших оценивается как тяжелое.

Замминистра здравоохранения Армении Ованнес Арутюнян отправится в Грузию для ознакомления с состоянием пострадавших в трагической аварии, организации их лечения на месте, а также транспортировки в Ереван в случае необходимости, передает Sputnik Армения.

Уголовное дело возбуждено по статье "нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспорта, повлекшее причинение смерти двух или более человек", что карается лишением свободы на срок от 6 до 10 лет.

Лента новостей
0