Презентация кубка Лиги Чемпионов УЕФА - Sputnik Грузия

Грузинские клубы узнают соперников по Лиге чемпионов и Лиге Европы. Онлайн

Подписаться
22 июля в швейцарском Ньоне состоится жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги чемпионов и Лиги Европы. Своих потенциальных соперников узнают "Сабуртало", тбилисское "Динамо" и "Чихура".
Сначала новыеСначала старые
16:33 22.07.2019

Ну а "Чихура" в случае победы над "Абердином", что само по себе неплохое достижение, сразится с хорватской "Риекой", серебряным призером чемпионата "Хорватии" прошлого года.

 

16:10 22.07.2019

"Динамо" в случае победы над "Габалой" попадает на голландский "Фейенорд". Это очень серьезный противник, занимающий девятое место в рейтинге среди всех команд, участвующих в третьем раунде отбора Лиги Европы.

 

14:46 22.07.2019

В случае поражения в Лиге чемпионов "Сабуртало" попадает на победителя пары "Арарат-Армения" - "Линкольн".

14:40 22.07.2019

После короткой паузы мы продолжаем свою трансляцию. Через несколько минут тбилисское "Динамо" и "Чихура" узнают своих потенциальных соперников по третьему раунду квалификации в Лиге Европы. Напомним, что уже на этой неделе, 25 июля, обе команды проведут первые матчи второго раунда: "Динамо" в гостях сыграет с "Габалой", и это должен быть невероятно интересный матч, а "Чихура" на выезде попытается навязать борьбу "Абердину".

14:14 22.07.2019

А пока давайте посмотрим на другие пары: "Порту" попал на "Краснодар", полуфиналист последней Лиги чемпионов встретится с "Аякс" сразится с "ПАОКом", киевское "Динамо" - с "Брюгге".

14:06 22.07.2019

Очень быстро завершилась официальная церемония, и уже известен потенциальный соперник "Сабуртало": идеальный для нас расклад, о котором писали ниже, это победитель пары "Валетта"/"Ференцварош", венгерский коллектив смотрится явно фаворитом в этом противостоянии. 292 команда Европы согласно рейтингу УЕФА - это явно лучше "Аякса" или "Селтика".

13:57 22.07.2019

Что касается футболистов столичного "Динамо" и "Чихура", то с Лигой Европы все несколько сложнее, в частности, из-за огромного количества команд, принимающих участие во втором квалификационном раунде. В любом случае, для начала надо обыгрывать азербайджанскую "Габалу" и шотландский "Абердин" соответственно.

 

13:48 22.07.2019

До официального начала - около 10 минут, на деле же сам процесс начнется где-то через полчаса, поэтому у нас будет время порассуждать о том, что ждет наши команды в Еврокубках.

Начнем с главного европейского футбольного клубного трофея - Лиги чемпионов. В первом квалификационном раунда "Сабуртало" в невероятном противостоянии удалось пройти молдавский "Шериф". Во втором раунде нашей команде предстоит гораздо более грозный соперник - "Динамо" из Загреба.

В случае победы над хорватской командой "Сабуртало" попадет на кого-то из следующего списка: ПАОК, победитель пары "Дандолк"/"Карабах", "Марибор"/АИК, "Црвена Звезда"/ХИК, "Маккаби"/"Клуж", "Валетта"/"Ференцварош". В этом списке, пожалуй, самым удобным соперником стал бы победитель последней пары.

Матч между футбольными клубами Сабуртало и Шериф - Sputnik Грузия
Как поражение может стать победой - фото матча "Сабуртало" - "Шериф"
13:45 22.07.2019

Добрый день, уважаемые поклонники футбола! На дворе 22 июля, и сегодня "Сабуртало", тбилисское "Динамо" и "Чихура" узнают своих потенциальных соперников по третьему раунду Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Лента новостей
0