Резиденты Comedy Club Александр Ревва и Михаил Галустян приедут в Тбилиси

© photo: Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкАктеры Александр Ревва (слева) и Михаил Галустян
Актеры Александр Ревва (слева) и Михаил Галустян - Sputnik Грузия
Подписаться
Галустян и Ревва покажут в Тбилиси свой совместный проект "Смешной и еще Смешнее"

ТБИЛИСИ, 25 июл — Sputnik. Резиденты Comedy Club, популярные российские комики Александр Ревва и Михаил Галустян 2 октября 2019 года представят своим тбилисским поклонникам новую программу, говорится в сообщении организаторов в соцсети Facebook.

На сцене Тбилисского концертного зала (Филармонии) Галустян и Ревва покажут совместный проект "Смешной и еще Смешнее".

Comedy Club  - Sputnik Грузия
"Ждет тебя грузин" - как ведущие Comedy Club шутили с сыном Сосо Павлиашвили

"Гостей ждут проверенные временем номера, любимые сценические образы и абсолютно новые зарисовки. Фирменный юмор дуэта не оставит равнодушными никого: смех и позитивное настроение гарантированы", - обещают организаторы.

Поклонники юмористов окунутся в мир смеха, где нет цензуры и ограничений. Зрителей ждут прекрасные тексты и талантливая актерская игра, свойственная Ревве и Галустяну.

Александр Ревва – российский актер, резидент Comedy Club, а также певец, исполняющий песни под псевдонимом Артур Пирожков. Ревва известен ролями в таких фильмах, как "Дублер", "Легок на помине", а также выступлениями в юмористических скетчах в образе бабушки.

Михаил Галустян - российский шоумен, юморист, комедийный актер, сценарист и продюсер армянского происхождения. Является резидентом Comedy Club и бывшим участником КВН.

Лента новостей
0