"В дочери годится!" - страстный клип Меладзе с "Мисс Россия" возмутил поклонников

© courtesy of Valeriy MeladzeВалерий Меладзе
Валерий Меладзе - Sputnik Грузия
Подписаться
Несмотря на недовольства, слушатели все же довольны песней и исполнением Валерия Меладзе

ТБИЛИСИ, 25 июл — Sputnik. Российский певец грузинского происхождения Валерий Меладзе выпустил новый клип, режиссером которого стал осетинский клипмейкер Заур Засеев.

"Я не святая": Вера Брежнева ответила на слухи об измене Константина Меладзе>>

Певец Валерий Меладзе на концерте - Sputnik Грузия
"Спасибо грузинской мафии" - дуэт Меладзе и Мота признан лучшим на премии RU.TV

В клипе на песню "Чего ты хочешь от меня" действие развивается между двумя героями, чувства которых остались в прошлом. Для того, чтобы выяснить отношения и поставить все точки над "i", страстный герой Меладзе везет свою бывшую возлюбленную на конюшню.

Все бы ничего, однако роль возлюбленной досталась молодой модели, обладательнице титула "Мисс Россия 2016" Анастасии Полховой. Именно это и вызвало негодование слушателей. Многие задавались вопросом, почему выбор пал на актрису, которая годится Меладзе в дочери.

"В клипах вечно молодухи, а Валерий-то не молодеет, выглядит как папа-дочь, еще чуть-чуть и будет как внучка))) Ридикюль. Песня хорошая, поёт отлично!", - пишет пользователь Vkontakte Vkontaket.

"Люблю Меладзе, но вот клип не пойму, почему женщина выглядит как дочь, ведь это не история между отцом и дочерью?", - спрашивает olga kalinka.

В комментариях отметились и преданные слушатели артиста, которые довольны его творчеством, несмотря ни на что.

"Валерий, вы замечательный человек, я ваша искренняя поклонница", - написала поклонница.

Стоит отметить, что видеоролик на Youtube со вчерашнего дня набрал уже более одного миллиона просмотров.

Валерий Меладзе родом из черноморского города Грузии Батуми. В 1995 году вышел первый сольный альбом Валерия Меладзе "Сэра", моментально принесший ему славу. С самого начала и по сей день автором текстов, музыки и аранжировок всех песен Валерия является Константин Меладзе.

Лента новостей
0