Тосты и песни: для Павлиашвили на "Новой волне" устроили грузинское застолье

© photo: Sputnik / Kirill Kallinikov / Перейти в фотобанкПевец Сосо Павлиашвили
Певец Сосо Павлиашвили - Sputnik Грузия
Подписаться
Стол буквально ломился от блюд грузинской традиционной кухни

ТБИЛИСИ, 28 авг – Sputnik. Творческий вечер популярного в России певца Сосо Павлиашвили на музыкальном конкурсе молодых исполнителей "Новая волна-2019" в Сочи перерос в настоящее грузинское застолье.

Павлиашвили прокомментировал отказ Катамадзе выступать в России >>>

Свое 55-летие артист отпраздновал еще 29 июня, однако организаторы фестиваля все же решили посветить юбилею Павлиашвили отдельный вечер.

Поздравить музыканта на сцену фестиваля поднялись его коллеги: Валерий Меладзе, Григорий Лепс, группа "А'Студио" и Кети Топурия, Вахтанг и многие другие.

Прямо посреди сцены был установлен большой стол, заполненный блюдами грузинской национальной кухни. Каждый из поздравлявших поднимал тост за здоровье и творческие успехи юбиляра.

Ведущими вечера стали шоумены Гарик Мартиросян и Михаил Галустян. На концерте прозвучали хиты юбиляра, такие как "Ждет тебя грузин", "Сочи" и многие другие.

Певица Нино Катамадзе не будет выступать на "Новой волне" в Сочи >>>

Музыкальный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна-2019" открылся в Сочи 24 августа. В конкурсе принимают участие талантливые музыканты из Кубы, Испании, Молдовы, Италии, Украины, России, США, Албании, Армении, Азербайджана и Латвии. Имя победителя озвучат на финальном гала-концерте 29 августа.

Конкурс "Новая волна" в 2002 году основали в Юрмале композиторы Игорь Крутой и Раймонд Паулс. С 2015 года было решено проводить его в Сочи.

Лента новостей
0