"Это вышло случайно" - депутат о прямом включении со спецэффектами

© photo: Sputnik / Natalia SeliverstovaСоциальная сеть "Фейсбук"
Социальная сеть Фейсбук - Sputnik Грузия
Подписаться
Депутат местного сакребуло считает, что он "опозорился"

ТБИЛИСИ, 29 авг - Sputnik. Депутат сакребуло Ниноцминдского района (регион Самцхе-Джавахети) от правящей партии "Грузинская мечта" Вреж Мурадян прокомментировал свое включение в соцсети Facebook с места ремонта дороги, когда случайно запустил смешные спецэффекты, отметив, что это вышло у него случайно и он даже не понял, что произошло.

Мурядян знакомился с ремонтом дороги у села Патара Гондури и хотел показать рабочий процесс подписчикам. Тем временем на видео у депутата то появлялись уши, как у волка, то борода и головной убор, как у мультипликационных волшебников, то шлем космического героя, то большие глаза.

"Уже давно жители Диди и Патара Гондури, Дилифи и Мамцара требуют ремонта этой дороги, поэтому я решил включить лайв и показать, как проходили восстановительные работы, а потом укладка асфальта", - сказал Мурадян информационному агентству "Самхретис карибче".

По словам депутата, совершенно случайно, во время включения, он на что-то нажал, что-то было написано по-английски, и он позвонил своему ребенку.

"Я опозорился, я еще и учитель, что подумают мои ученики. Это же правда вышло случайно", - отметил Мурадян.

Видео активно постят грузинские пользователи Facebook и подписывают веселыми комментариями. Сам депутат уже удалил видео со своей страницы, но его уже успели переписать.
Депутат парламента Грузии Эмзар Квициани - Sputnik Грузия
Грузинский депутат случайно вышел в Live лежа в постели

Этот казус депутата Ниноцминдского района напомнил населению депутата парламента Грузии от оппозиционной партии "Альянс патриотов Грузии" Эмзара Квициани, который в марте случайно вышел в прямой эфир в Facebook.

Трансляция продолжалась более семи минут. Все это время пользователи видели Квициани, лежащим под одеялом и со странной повязкой красного цвета на голове. Депутат, не подозревая, что фронтальная камера его смартфона включена, продолжал просматривать что-то на экране и изредка улыбался.

Между тем, самым активным пользователем Facebook Live является мэр Тбилиси Каха Каладзе. Он часто включается в прямой эфир, показывает проходящие в столице инфраструктурные работы и рассказывает о деталях. Страница мэра очень популярна.

Лента новостей
0