"Крылья Советов" - "Динамо" Москва: прогноз на матч чемпионата России

© photo: Sputnik / Mikhail Voskresensky / Перейти в фотобанкФутбол. РПЛ. Матч "Локомотив" - "Крылья Советов"
Футбол. РПЛ. Матч Локомотив - Крылья Советов - Sputnik Грузия
Подписаться
Спортивный обозреватель Sputnik Грузия делает прогноз на результат матча российской премьер-лиги между клубами "Крылья Советов" - "Динамо" из Москвы

VIII тур чемпионата России по футболу стартует в Самаре, где местные "Крылья Советов" примут московское "Динамо". Оба клуба находятся в нижней части турнирной таблицы, и предстоящую встречу вполне можно отнести к битве за шесть очков.

Особенно важным матч станет для хозяев. В нынешнем сезоне РПЛ "Крылья" провели дома уже четыре встречи и победить сумели только один раз – в первом туре обыграв ЦСКА 2:0. После этого последовали три поражения: от "Арсенала" 2:3, "Локомотива" 1:2 и "Спартака" 1:2.

Особенно обидным получилось поражение от "народной команды", случившееся в минувшие выходные. "Спартак" проводил третий матч меньше, чем за неделю и был в не самом лучшем функциональном состоянии. "Крылья" даже открыли счет, но во втором тайме "сдулись" и решающий мяч пропустили уже в компенсированное арбитром время. Кстати, абсолютно такая же история произошла и в игре против "Локомотива".

Это, скорее всего, свидетельствует о том, что на все 90 минут матча "Крылья" не готовы, и во втором тайме футболисты начинают испытывать серьезные проблемы.

Что касается "Динамо", то подопечные Хохлова в прошлом туре, наконец, сумели прервать неудачную для себя серию (два поражения и ничья). Столичный клуб достаточно уверенно обыграл в гостях дебютанта РПЛ "Тамбов" 2:0. Вообще, стоит отметить, что "Динамо" побеждает на выезде лишь по большим праздникам. В 15 гостевых матчах прошлого чемпионата России "бело-голубые" выиграли только один раз. Получается, что клуб уже выполнил норму нынешнего сезона.

Несмотря на статистику, в предстоящей игре букмекеры отдают предпочтение именно "Динамо". Их победа оценивается коэффициентом 2,25, а успех "Крыльев" предлагается за 3,55. Но лично мне кажется, что вторая подряд победа на выезде для нынешнего "Динамо" - это из области фантастики. Да и самарскому клубу уже пора всерьез браться за дело.

Исходя из всего вышесказанного, предложу вашему вниманию два варианта ставки на матч. Во-первых, я почти уверен, что "Крылья" не уступят в четвертой подряд домашней игре. Как ни крути, но "Динамо" классом пониже "Локомотива", "Спартака" и "Арсенала". А во-вторых, рискну сыграть гол хозяев в первом тайме. Скорее всего, "Крылья" пойдут вперед с первых минут встречи (пока есть силы) и постараются создать себе задел перед неудачным для них вторым таймом.

Ставка: а) "Крылья Советов" не проиграют за 1,66 и б) "Крылья Советов" забьют в первом тайме за 2,65.

Лента новостей
0