Креативность и сумасшествие: в Грузию едут сотни рекламщиков

Подписаться
На фестивале в черноморском городе Батуми будут названы лучшие рекламные проекты

ТБИЛИСИ, 12 сен — Sputnik. Пятый юбилейный фестиваль рекламы Ad Black Sea пройдет в городе Батуми (Аджария) с 19 по 21 сентября, говорится на странице организаторов в Facebook.

Apple сняла в рекламе новых умных часов пять актеров из Грузии>>

Всего в юбилейном фестивале примут участие более 800 делегатов из Индии, Германии, Турции, Испании, России, Украины, Казахстана, стран Балтии, Армении и других стран. Гости примут участие в увлекательных конкурсах, интересных семинарах, заведут новых знакомых в рекламной среде.

Девиз фестиваля в этом году - Design Thinking (дизайнерское мышление).

"Мы хотим, чтобы наши участники создавали идеи, излучали вдохновение, креативность и сумасшествие. Приглашаем творческое сообщество, маркетологов и, конечно же, студентов", - пишут организаторы.

Лучшие проекты получат награды в одиннадцати категориях, среди которых принт, дизайн, брендинг, пиар, фильм и другие.

В конце каждого фестивального дня для участников будут проводится неформальные вечера, на которых гости смогут ближе познакомиться друг с другом.

Ad Black Sea – это международная площадка для деятелей, экспертов и специалистов рекламной индустрии. Форум призван вдохновлять участников на новые идеи, а также выявлять лучших представителей рекламной сферы.

Лента новостей
0