Дочь Синди Кроуфорд вышла в свет в платье от грузинского дизайнера

© photo: Kaia Gerber / FBСупермодель Кайя Гербер
Супермодель Кайя Гербер - Sputnik Грузия
Подписаться
Свой выбор звезда подиумов остановила на стильном маленьком черном платье

ТБИЛИСИ, 30 сен — Sputnik. Восемнадцатилетняя дочь супермодели Синди Кроуфорд, манекенщица Кайя Гербер (Kaia Gerber) выбрала для выхода в свет платье известного грузинского дизайнера Георгия Кебурия — фотографию Кайи в своем наряде дизайнер опубликовал в Cториз в Instagram.

Элегантное черное мини-платье без рукавов с романтическими белыми пуговицами в форме сердечек на дочке Кроуфорд смотрелось очень стильно и гармонично. В сочетании с высокими черными сапогами оригинального дизайна и маленькой черной сумочкой образ получился довольно гламурным.

Платье, которое выбрала Кайя Гербер, из коллекции George Keburia весна-лето 2020 (SS2020).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🧵🌿

Публикация от ᴳᴱᴼᴿᴳᴱ ᴷᴱᴮᵁᴿᴵᴬ (@georgekeburia)

Георгий Кебурия — дизайнер-самоучка. Он родился в 1990 году в Тбилиси. В 2010 году создал свою первую веселую, сюрреалистическую коллекцию и был замечен на Тбилисской неделе моды, получив награду "Лучший дебютант".

Мировые звезды уже не раз выбирают наряды от Георгия Кебурия: актриса Линдси Лохан и певица Леди Гага тоже блистали в нарядах от молодого грузинского дизайнера. Между тем, известность Кебурия приобрел благодаря солнечным очкам-лисичкам, которые пришлись по душе модницам в разных странах мира. Очки Кебурия приобрели и сестры-модели Хадид, а также сестры Кардашьян. Не осталась в стороне и Памела Андерсон и многие другие.

© photo: Giorgi Keburia / FBГрузинский дизайнер Георгий Кебурия
Дочь Синди Кроуфорд вышла в свет в платье от грузинского дизайнера - Sputnik Грузия
Грузинский дизайнер Георгий Кебурия

Что касается Кайи Гербер, то юная красавица и наследница мегапопулярной супермодели Синди Кроуфорд идет по стопам матери. В ее портфолио к 18 годам участие в показах модных домов Chanel, Prada, Burberry, Versace, а также брендов Miu Miu и Alexander Wang.

Лента новостей
0