"Спасибо, Грузия!" - известная поэтесса не сдержала слез перед тбилисцами

Подписаться
Анна Егоян не смогла сдержать слез во время выступления в Тбилиси, а зал поддержал поэтессу бурными аплодисментами

ТБИЛИСИ, 7 окт - Sputnik. Известный российский блогер, поэтесса и актриса Анна Егоян выступила перед грузинской аудиторией в международном культурном центре "Муза" им. Мераба Бердзенишвили.

На творческом вечере прозвучали авторские стихи, произведения классиков и современных поэтов. Между чтением стихов, Анна часто отвлекалась на общение с залом.

"Я впервые побывала в Грузии в мае, и эта страна покорила меня. Поэтому я с большим нетерпением ждала этого вечера", - обратилась Анна к залу.

Во время чтения последнего стихотворения программы "28 лет" Анна не смогла сдержать слез, а зал поддержал поэтессу бурными аплодисментами.

"Я никогда такого не испытывала, честно. Спасибо большое, Грузия!" - такими словами Анна завершила свой творческий вечер.

© Sputnik / Vladimir UmikashviliАнна Егоян
Спасибо, Грузия! - известная поэтесса не сдержала слез перед тбилисцами - Sputnik Грузия
Анна Егоян

Анна Егоян известна на просторах социальных сетей благодаря чувственным прочтениям стихотворений - как своих, так и известных авторов. У многих видеороликов девушки по миллионам просмотров. Анна покорила аудиторию своим артистизмом, приятным голосом и красивой внешностью.

Творческие вечера Анны Егоян уже прошли в таких городах, как Белгород, Казань, Махачкала, Ереван и других. Международное информационного агентство Sputnik Грузия выступило информационным партнером вечера Анны Егоян в Тбилиси.

Лента новостей
0