Вехов о заявлении Цукерберга: Facebook отрабатывает выделяемые государством деньги

Подписаться
Эксперт в области информационной безопасности Виталий Вехов напомнил, что социальная сеть Facebook сотрудничает со спецслужбами США
Вехов о заявлении Цукерберга: Facebook отрабатывает выделяемые государством деньги

Глава американской компании Facebook Марк Цукерберг в интервью телеканалу NBC заявил, что Россия, Китай и Иран якобы предпринимают попытки вмешательства в предстоящие в США в 2020 году выборы.

Логотип социальной сети Фейсбук на экране компьютера - Sputnik Грузия
Facebook удалил страницу проекта МИА "Россия сегодня" об Арктике

"Компания Facebook с недавнего времени тесно сотрудничает с Агентством национальной безопасности США и другими американским спецслужбами, от которых через различные фонды получает денежные средства на развитие и функционирование. Соответственно, кто платит деньги, тот и заказывает музыку. Поэтому в последние годы мы наблюдаем некоторую переориентацию этой коммерческой компании в политическую плоскость для отработки тех денежных средств, которые ей выделяются", – сказал Вехов в эфире радио Sputnik.

По его словам, нельзя оценивать действие, которое якобы должно свершиться в 2020 году и пока не свершилось, поэтому можно сделать вывод, что представители Facebook выдают желаемое за действительное.

Лента новостей
0