В США телеведущая узнала о раке груди в прямом эфире и от шока расплакалась

© photo: KFOR Ali Meyer / FBЖурналистка регионального телеканала KFOR Али Мейер (Ali Meyer)
Журналистка регионального телеканала KFOR Али Мейер (Ali Meyer) - Sputnik Грузия
Подписаться
Ничего не предполагая, американка просто пошла на обследование для привлечения внимания других женщин к необходимости систематически проверять грудь

ТБИЛИСИ, 1 ноя — Sputnik. Невероятная история произошла в США, где журналистка регионального телеканала KFOR Али Мейер (Ali Meyer) в прямом эфире узнала о страшном диагнозе рака груди — в это время 41-летняя женщина транслировала процедуру обследования в соцсети Facebook, сообщает канал.

Американка даже не предполагала, что у нее могут обнаружить какую-либо болезнь. Она пошла на маммографию для привлечения внимания других женщин к необходимости систематически проверять грудь.

Торговля овощами и фруктами - Sputnik Грузия
Ученые назвали продукты, которые способны предотвратить рак

"Ни за что не ожидала, что это не будет просто и быстро. У меня не было опасений: каких-то предпосылок или похожих диагнозов в семье", — отметила она.

Но самое страшное все же произошло. Прямо во время обследования врач обнаружил заболевание, о котором Мейер пришлось сказать в прямом эфире. "Это тяжко и шокирующе. Это не те новости, которые я хотела сказать вам, но именно это произошло", — призналась Али.

По ее словам, медики посоветовали женщине сдать анализ крови, который подтвердил, что у нее не было генетической предрасположенности к раку.

В Грузии в шесть раз выросло число подростков, больных раком >>>

Однако через пару месяца женщина последовала советам врачей и пошла на операцию. Врачи уверяли, что вылечиться от рака можно только путем практически полного удаления правой груди. Спустя год со своей первой маммографии Мейер снова пришла на обследование. В этот раз врачи не нашли каких-либо злокачественных образований. Мейер была абсолютно здорова.

Лента новостей
0