Грузинский хор и российский рэп - группа "Хлеб" выпустила новый клип

Подписаться
"Хлеб" – российская группа, основанная в 2013 году тремя видеоблогерами, исполняющая комедийный рэп

ТБИЛИСИ, 11 ноя — Sputnik. Известная российская рэп-группа "Хлеб" записала новую песню "Молодость" совместно с грузинским хором "Акапелла Сакартвело".

Группа "Хлеб" несколько дней назад опубликовала новую песню "Молодость" из своего нового альбома "Звезды" в сопровождении грузинского хора "Акапелла Сакартвело". Премьера состоялась на канале издания Esquire в YouTube. В треке переплетаются мотивы грузинского многоголосия и современная музыка.

Давние поклонники группы уже оценили новшества, многие из них в восторге от песни.

"Очень круто! Правда, первый раз вижу, чтобы группа, поющая про шашлык, колготки и сомов, делала такие крутые вещи!" - пишет Екатерина Извекова.

"Скину маме-грузинке, она будет в восторге", - говорит Lelya Mishkina.

"Очень круто, любимая песня в альбоме. Аж мурашки побежали", - делится своими эмоциями Наташа Лапина.

"Хлеб" – российская группа, основанная в 2013 году тремя видеоблогерами, исполняющая комедийный рэп. Несмотря на изначальную несерьезность группы, к 2016 году "Хлеб" стал достаточно популярным – их клипы на YouTube канале собирают миллионы просмотров, а концерты проходят в крупных клубах. В состав группы входят Александр Шулико, Денис Кукояка, Кирилл Трифонов. Стоит отметить, что в последнее время ребята немного отходят от привычной для них концепции "смешного рэпа" и начинают делать серьезные песни, такие, к примеру, как "Молодость".

Вокально-инструментальный хор "Акапелла Сакартвело" состоит из профессиональных певцов и инструменталистов грузинского фольклора, солистов знаменитых народных хоров Грузии таких, как Государственный академический ансамбль песен и танцев "Кутаиси", "Баграти", "Имерети", "Мартви", "Алило". В репертуар группы входят в основном песни акапелла разных регионов Грузии, также особое место занимают древние церковные грузинские песнопения.

Лента новостей
0