Грузинские футболисты U-19 сыграют со сборной России в элитном раунде чемпионата Европы

© photo: Nogometni savez Bosne i Hercegovine / FBЮношеская сборная Грузии по футболу (U-19)
Юношеская сборная Грузии по футболу (U-19) - Sputnik Грузия
Подписаться
Подопечные Рамаза Сванидзе сыграют с довольно сильными соперниками - сборными Шотландии, Франции и России

ТБИЛИСИ, 4 дек - Sputnik. Юношеская сборная Грузии по футболу U-19 встретится со сборной России в элитном раунде чемпионата Европы 2020, который пройдет во Франции в марте будущего года, говорится на сайте Федерации футбола Грузии.

Юношеская сборная Грузии по футболу - Sputnik Грузия
Юношеская сборная Грузии по футболу пробилась в элитраунд ЧЕ-2020

В штаб-квартире УЕФА накануне состоялись жеребьевки Элитных раундов чемпионатов Европы-2020, а также первых отборочных раундов чемпионатов Европы-2021 среди юношеских сборных U-19 и U-17.

Подопечные Рамаза Сванидзе сыграют с довольно сильными соперниками - сборными Шотландии, Франции и России. Все три матча пройдут во Франции 25, 28 и 31 марта.

Что касается сборной U-17, то команда Георгия Читаури попала в настоящую группу смерти. Грузинским футболистом предстоят игры с Бельгией, Англией и Румынией. Матчи элит-раунда пройдут в Бельгии 25, 28 и 31 марта.

Также в швейцарском Ньюне определились группы первых отборочных раундов ЧЕ- 2021. Сборная Грузии U-17 встретится со сборными Бельгии, Украины и Литва. А вот подопечные Георгия Микадзе - U-19 сыграют с Хорватами, Латвией и Казахстаном.

Игры в обеих возрастных группах пройдут осенью 2020 года.

Лента новостей
0