В Тбилиси появится спортивный зал за $600 тысяч

© photo: Sputnik / Maksim Bogodvid / Перейти в фотобанкДевушки из группы поддержки БК УНИКС на матче Кубка Европы по баскетболу сезона 2019/20
Девушки из группы поддержки БК УНИКС на матче Кубка Европы по баскетболу сезона 2019/20 - Sputnik Грузия
Подписаться
Столичные власти продолжают открывать спортивные центры в Тбилиси, чтобы молодежь приобщилась к здоровому образу жизни

ТБИЛИСИ, 4 дек — Sputnik. С 2020 года на улице Ладо Асатиани (район Мтацминда) начнутся работы по обустройству нового мультифункционального спортивного зала, заявил мэр Тбилиси Каха Каладзе на заседании городского правительства в среду.

В Тбилиси построят новый Дворец спорта>>

Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе наблюдает за выступлением Алины Загитовой (Россия) в произвольной программе женского одиночного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXIII зимних Олимпийских играх - Sputnik Грузия
Холодная, но непобедимая: Тутберидзе назвали главным человеком российского спорта

Каладзе на заседании продемонстрировал макет будущего зала и подчеркнул, что такие спортивные центры должны быть в каждом районе.

"Несколько дней назад мы были в Варкетили (район на окраине Тбилиси - ред), где открылся такой же очень хороший центр, с футбольной площадкой и соответствующей инфраструктурой. Мы хотим, чтобы у нас был такой подход к каждому району, чтобы нашим будущим поколениям была дана возможность тренироваться в нормальных условиях и проявлять свой талант", - заявил Каладзе.

Стоимость данного проекта превысит 1,7 миллиона лари (более 580,6 тысячи долларов).

Лента новостей
0