Накал страстей по-грузински — топ-5 лучших выступлений шоу "Танцуют звезды"

© photo: courtesy of Savemoment StudioКадр из телешоу "Танцуют звезды"
Кадр из телешоу Танцуют звезды - Sputnik Грузия
Подписаться
До момента, когда победитель финала "Танцуют звезды" получит в качестве приза квартиру, остается совсем немного. Следовательно и накал страстей в проекте растет на глазах

ТБИЛИСИ, 11 дек — Sputnik. Семикратные любовь и страсти в танцах — такое зрелище представили семь конкурсантов танцевального шоу "Танцуют звезды" на этой неделе. В этот раз приглашенным членом жюри на проекте стала известная грузинская балерина Ирма Ниорадзе. 

Sputnik Грузия традиционно собрал для вас топ-5 самых горячих и эффектных выступлений.

Лиричный пасодобль

Давид Таргамадзе и Джулиана Бар-Гнар исполнили необычный пасодобль. Большинство из нас привыкло видеть этот испанский танец в сопровождении страстной и живой музыки, а в данном случае все было наоборот.

Конкурсанты танцевали под лиричную композицию, но в конце номера все же поставили эмоциональную точку: на сцене "полился дождь".

Зажигательная самба

Большую похвалу от членов жюри заслужила одна из самых сильных танцевальных пар проекта — Анка Васадзе и Ото Паладашвили. Они исполнили яркую, зажигательную самбу.

Но помимо похвалы, ребята получили и замечания, особенно от Ираклия Макацария, который отметил, что, несмотря на то что чета – одна из лидеров шоу, она все равно должна держать планку.

Энергичный джайв

Положительные слова от жюри услышали и Гия Перадзе с Веркой Джаджанидзе. Они исполнили джайв быстро и ловко.

Хоакин Кортес, в свою очередь, отметил, что для человека с таким ростом (рост Гии Перадзе 1,90) двигаться так быстро очень сложно и зритель должен об этом знать.

Золотой танго

Следующие в нашем списке Магдалена Джохадзе и Леван Ахвледиани со своим танго. Ребята удивили зрителей не только хорошо исполненным номером, но и декорациями в виде "золотых глыб".

Да и сама Магдалена была "позолочена". Что касается замечаний, то жюри отметило, что конкурсантка смогла вжиться в танго и его характер.

Воздушный фокстрот

Очень нежный, практически воздушный фокстрот исполнили Махо Гарсеванишвили и Ира Квитинская. Ребята станцевали под грузинскую песню Зуки Хуцишвили "Мимгере раме" ("Спой мне что-нибудь"). Но, несмотря на положительные замечания, сказанные членами жюри, конкурсантам пришлось покинуть шоу из-за меньшего количества зрительских голосов.

В шоу "Танцуют звезды" свои красивые номера также показали Нодар Симсиве со своей партнершей Мзией Орвелашвили, а также Натия Чарквиани и Якоб Купуния. Напомним, что победитель шоу в финале проекта получит автомобиль и квартиру в Тбилиси.

Лента новостей
0