"Танцуют все": топ-5 горячих выступлений самого танцевального шоу Грузии

© photo: DWTS TV Imedi / FBШоу "Танцуют звезды"
Шоу Танцуют звезды - Sputnik Грузия
Подписаться
"Танцуют все!" — сказали участники шоу на "Имеди" и танцевали: по-аргентински, по-индийски, по-американски и еще тысячами способов

ТБИЛИСИ, 18 дек — Sputnik. Танцы разных народов мира именно в этом соревновались на все лады шесть конкурсантов проекта "Танцуют звезды". На этот раз в амплуа приглашенного члена жюри была прекрасная София Шеварднадзе.

Sputnik Грузия традиционно собрал для вас топ-5 самых горячих выступлений шоу.

Япония

Японский танец предложили зрителям Натия Чарквиани и Якоб Купуния. Номер ребят отличался особой красотой и оригинальностью: Натия предстала в образе настоящей японки.

Выступление пары было эффектным не только визуально, но и технически. Это отметили все члены жюри.

Аргентина

Сложнейшую хореографию показали Анка Васадзе и Ото Поладашвили. Ребята представили танго, где Анка была в роли льда, а Ото – пламени.

Страстный танец удался конкурсантам на славу. В финале номер зал еще долго кричал "Браво". Сами жюри также были довольно, а Ираклий Макацария назвал их номер идеальным.

Австрия

Давид Таргамадзе и Джулиана Бар-Гнар станцевали венский вальс. Жюри было в восторге и подметило, что Давид был один из не многих, кто совершенно исполнил все сложные элементы вальса.

США

Гия Перадзе с Веркой Джаджанидзе исполнили кантри. Пара прелестно передала особый дух вестерна в танце. Сами конкурсанты так понравились жюри, что София Шеварднадзе сказала, что в следующий раз ждет от них хореографию еще сложнее.

Индия

По-настоящему зажигательный и позитивный танец исполнили Нодар Симсиве со своей партнершей Мзией Орвелашвили. Конкурсанты представили индийский танец и сделали это замечательно, несмотря на небольшие недочеты.

К сожалению, наименьшее количество зрительских голосов набрала пара Магдалены Джохадзе и Левана Ахвледиани. Увы, они и покинули проект.

Лента новостей
0