Кто поедет на "Евровидение - 2020"? Известны финалисты "Звезды Грузии"

© photo: Georgian Idol /FBУчастники вокального шоу "Звезда Грузии"
Участники вокального шоу Звезда Грузии - Sputnik Грузия
Подписаться
Совсем скоро станет известно, на кого ляжет самая тяжелая ноша, а именно - репутация и честь страны на престижной сцене Евровидения

ТБИЛИСИ, 23 дек — Sputnik. Четверка финалистов определилась на шоу "Звезда Грузии", которое дает шанс юным дарованиям выступить от имени страны на "Евровидении". Их имена Торнике Кипиани, Барбаре Самхарадзе, Тамар Какалашвили и Мариам Гогиберидзе.

Sputnik Грузия решил показать, как справились конкурсанты шоу с туром "Дуэты", в котором с ними выступили артисты прошлых сезонов. 

Зажигательная Барбаре

Открыла концерт Барбаре Самхарадзе вместе с Григолом Кипшидзе – представителем Грузии на "Детском Евровидении – 2017". Ребята исполнили зажигательную песню Lizzo – Juice. Все члены жюри отметили, что дуэт удался на славу.

Мелодичный Русадзе

Давид Русадзе выступил вместе с Георгием Пруидзе, исполнителем и автором песен. Парни спели красивую и мелодичную песню Fly on группы Coldplay. Оба отлично справились со своей задачей, ведь оказалось, что они знают друг друга давно. Однако, несмотря на то, что Русадзе дошел до полуфинала и был очень близок к финалу, ему все же пришлось покинуть шоу, так как он набрал наименьшее количество зрительских голосов.

Вечный лидер Торнике

Лидер нескольких недель подряд Торнике Кипиани спел песню группы Prodigy – Breathе вместе с финалисткой прошлого сезона "Звезды Грузии" Лизой Каландадзе. Давид Евгенидзе был восхищен версией, представленной ребятами, отметив, что главный посыл песни был в тысячу раз сильнее. Наверно, мы никого не удивим, сказав, что Торнике Кипиани вновь стал лидером голосования и на этой неделе.

Романтичная Мариам

Уже легендарную романтичную песню Леди Гаги и Бредли Купера Shallow исполнили Мариам Гогиберидзе и Георгий Накашидзе – финалист проекта "Звезда Грузии", а также победитель грузинской версии конкурса X-Factor. Членам жюри очень понравилось исполнение конкурсантов, а Натия Тодуа отметила, что Мариам просто обязана быть в финале шоу.

Энергичная Тамар

Тамар Какалашвили, наверно, повезло больше всех, так как именно она пела с победителем прошлого сезона "Звезды Грузии" и соответственно представителя Грузии на "Евровидении – 2019" Ото Немсадзе. Они спели зажигательную песню Bruno Mars - Runaway Baby. Исполнение ребят было настолько энергичным и зажигательным, что Натия Тодуа не усидела на месте и танцевала.

Напомним, вскоре станет известно, кто из финалистов отправится на 65-й песенный конкурс "Евровидение - 2020". Он пройдет в Нидерландах благодаря победе Дункана Лоуренса на конкурсе 2019 года. Полуфиналы "Евровидения" состоятся 12 и 14 мая, финал – 16 мая.

Лента новостей
0