Грузинскому Халку подарили квартиру в преддверии Нового года

© Levan Saginashvili Армрестлер Леван Сагинашвили
Армрестлер Леван Сагинашвили - Sputnik Грузия
Подписаться
Приятным и неожиданным сюрпризом для чемпиона мира по армрестлингу Левану Сагинашвили стал подарок "Арки-групп" - он получил квартиру в Тбилиси

ТБИЛИСИ, 26 дек — Sputnik. Грузинский богатырь, чемпион мира по армрестлингу Леван Сагинашвили получил квартиру в качестве новогоднего подарка от девелоперской компании "Арки-групп".

Ключи от новой квартиры Левану вручил титулованный грузинский спортсмен, олимпийский чемпион, тяжелоатлет Лаша Талахадзе. Квартира находится в районе Исани, однако ее жилплощадь не уточняется.

К грузинскому Халку по видеомосту с поздравлениями обратился один из владельцев компании - именитый грузинский баскетболист Заза Пачулия. Как известно, Пачулия приобрел долю акций "Арки-групп" в августе 2019 года.
Шота Арвеладзе - Sputnik Грузия
Шота Арвеладзе – лучший тренер Узбекистана по итогам сезона

Что касается Левана, то спортсмен был приятно удивлен и растерян.

"Я даже не знаю, что сказать. Настолько все это неожиданно. Не могу найти слов, мне нужно время", - сказал Леван Сагинашвили.

Совсем недавно, в начале декабря Леван выиграл финал чемпионата объединенного рейтинга профессионального армрестлинга "Топ-8", который прошел в польском городе Румия.

Примечательно, что по своим параметрам, Леван и правда похож на знаменитого Халка: вес спортсмена 180 кг при росте 190 см, при том, что средний вес армрестлеров 120-130 кг. Обхват запястья Левана составляет 28 см, а обхват бицепса – 58 см!

Лента новостей
0