Что происходит на дорогах Грузии: последние новости

© photo: Sputnik / StringerЗаснеженная дорога близ Манглиси, ведущая к Дидгори
Заснеженная дорога близ Манглиси, ведущая к Дидгори - Sputnik Грузия
Подписаться
Движение на перевале Накерала, на отрезке Чиатура - Зестафони и других сложных участках дорог внутригосударственного значения восстановлено

ТБИЛИСИ, 13 янв — Sputnik. Дорога на перевале Накерала (регион Рача-Лечхуми и Квемо Сванети) открыта для большегрузных машин, говорится в сообщении на сайте департамента автомобильных дорог министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии.

Памятник царю Вахтангу Горгасали и вид на огромную резиденцию Бидзины Иванишвили, основателя партии Грузинская мечта - Sputnik Грузия
Точный прогноз погоды в Тбилиси на вторник 14 января

Запрет на передвижение машин с прицепом и полуприцепом на 39-52 километре автомобильной дороги внутригосударственного значения Кутаиси–Ткибули–Амбролаури ввели в воскресенье из-за снегопада. Дорога была открыта после проведения очистительных работ.

На данном этапе ограничения также сняты на отрезке Чиатура–Зестафони. Накануне из-за снега и низкой температуры воздуха на 68-107 километре дороги внутригосударственного значения Гоми-Сачхере–Чиатура–Зестафони ввели запрет на движение транспорта с прицепом и полуприцепом.

К этому времени дорога очищена и движение свободно для всех видов автотранспорта.

Лента новостей
0