Непогода создала проблемы на дорогах Грузии

© photo: Roads Department of Georgia / FBЗимний пейзаж на одной из дорог Грузии
Зимний пейзаж на одной из дорог Грузии - Sputnik Грузия
Подписаться
Причиной введения ограничений на определенных участках дорог страны стал снегопад и гололед. Часть из них уже снята

ТБИЛИСИ, 13 янв — Sputnik. На отдельных участках дорог в Грузии введены ограничения из-за ухудшения погоды на территории страны, говорится на сайте департамента автомобильных дорог министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии.

Памятник царю Вахтангу Горгасали и вид на огромную резиденцию Бидзины Иванишвили, основателя партии Грузинская мечта - Sputnik Грузия
Точный прогноз погоды в Тбилиси на вторник 14 января

В частности, из-за снега и низкой температуры воздуха на 68-107 километре дороги внутригосударственного значения Гоми-Сачхере–Чиатура–Зестафони запрещено движение транспорта с прицепом и полуприцепом.

Накануне на указанном отрезке движение машин разрешалось только с использованием противоскользящих цепей. На данном этапе этот режим передвижения снят.

В результате проведенных очистительных работ на 138-158 километре трассы Тбилиси-Сенаки-Леселидзе восстановлено движение для машин с прицепом и полуприцепом.

Ограничения были введены в воскресенье вечером из-за снегопада и гололеда. На данном этапе на указанном участке движение свободно для всех видов автотранспорта.

Лента новостей
0