Карина Ягмурджи-Агеева: в грузинской моде все хорошо сочетается

© Sputnik / Vladimir UmikashviliПресс-конференция: итоги модного года - в Тбилиси наградили представителей фешн-индустрии
Пресс-конференция: итоги модного года - в Тбилиси наградили представителей фешн-индустрии - Sputnik Грузия
Подписаться
Грузинская мода плавно сочетает в себе старинные и современные элементы, придавая им свою изюминку, рассказала модель из Украины Карина Ягмурджи-Агеева
Карина Ягмурджи-Агеева: в грузинской моде все хорошо сочетается

Участницы и организаторы международного проекта World Rising Stars, проходящей в Грузии 16-21 января, побывали в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Грузия и поделились своими историями, связанными с поездкой в Тбилиси.

Пресс-конференция: итоги модного года - в Тбилиси наградили представителей фешн-индустрии - Sputnik Грузия
Пресс-центр Sputnik Грузия
"Не приезжай в Грузию, украдут!" - красотки модельного проекта о путешествии в Грузии

"Грузинская мода – это неординарный стиль со своей изюминкой. У каждой страны и дизайнеров есть своя изюминка. У грузинских дизайнеров есть и street style, и что-то похожее на кутюр, то есть разноплановость. В тоже время все это хорошо сочетается. Когда идешь по Тбилиси, видишь старинные здания и высотки, – все так плавно пересекается друг с другом. Тоже самое могу сказать о моде", – сказала Ягмурджи-Агеева Sputnik Грузия.

Грузинская столица принимает третье по счету мероприятие International Beauty Talent and Fashion Awards World Rising Stars, которое по традиции собрало вместе самых талантливых, красивых и успешных людей сферы моды из разных стран мира.

В Тбилиси на World Rising Stars посетили 180 участников из 15 стран мира. И у каждой своя уникальная история.

Информационным партнером World Rising Stars выступает Международное информационное агентство и радио Sputnik Грузия.

Лента новостей
0