Сын Бидзины Иванишвили нарисовал картину в память о погибшем Коби Брайанте

© photo: BERA / FBЦотне и Бера Иванишвили
Цотне и Бера Иванишвили - Sputnik Грузия
Подписаться
На картине Брайант и его дочь изображены в темных тонах, будто уходящие вдаль, в руке у баскетболиста мяч

ТБИЛИСИ, 28 янв — Sputnik. Младший сын грузинского миллиардера, лидера правящей партии "Грузинская мечта – демократическая Грузия" Бидзины Иванишвили, Цотне Иванишвили нарисовал рисунок в память о гибели легенды американского баскетбола Коби Брайанта.

Цотне Иванишвили опубликовал на своей странице в Instagram фотографии рисунка, на котором изображен Коби Брайант и его 13-летняя дочь Джанна. Они и еще семь человек погибли в результате крушения вертолета недалеко от Лос-Анджелеса 26 января.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Rest in peace #BlackMamba and Gianna 💜💛

Публикация от Tsotne (@tsotnepaints)

Эта новость потрясла весь мир, и маленький Цотне решил выразить соболезнования таким образом. На картине Брайант и его дочь изображены в темных тонах, будто уходящие вдаль. В руке у баскетболиста мяч, а по бокам картины Цотне нарисовал две церковных свечки.

Игрок Golden State Warriors Заза Пачулия - Sputnik Грузия
Заза Пачулия о смерти Коби Брайанта: слишком много слез

В Instagram Цотне часто выкладывает свои работы, которые всегда отличаются друг от друга. 13-летний Цотне любит рисовать пейзажи, животных, натюрморты и абстрактные картины. Пользователи чаще всего положительно отзываются о таланте подростка. Количество его подписчиков стремительно растет, за ним следят более 84 тысяч пользователей.

Одну из своих картин, на которой изображена влюбленная пара, стоящая на мосту, Цотне подарил на свадьбу своему брату, рэп-исполнителю Бере и его супруге Нануке Гудавадзе, которые обвенчалась 11 ноября 2018 года в городе Мцхета.

Cвоим лучшим другом Цотне считает именно своего брата Беру. С ним подросток проводит большую часть своего свободного времени: братья вместе тренируются в спортзале, смотрят кино, даже часто одеваются одинаково и снимаются вместе в фотосессиях. Кроме того, Бера часто снимает брата в собственных музыкальных клипах.

Самого младшего из четверых детей Иванишвили называют талантливым и предсказывают Цотне большое будущее в этом деле.

Лента новостей
0