"Незабудка" и "Сын проповедника": как грузины зажгли в шоу "Голос страны" на Украине

© photo: Golos Krainy / FBУчастник проекта Голос країни (Voice of the Country) Вахтанг Вахтангишвили
Участник проекта Голос країни (Voice of the Country) Вахтанг Вахтангишвили  - Sputnik Грузия
Подписаться
Cильный красивый вокал и хиризма - вот, что привлекает в исполнителях из Грузии наставников популярного украинского телешоу

ТБИЛИСИ, 17 фев — Sputnik. Два исполнителя из Грузии – Мариам Жордания и Вахтанг Вахтангишвили попробовали свои силы в десятом сезоне популярного вокального телепроекта "Голос Країни" и стали участниками рейтингового шоу. 

Грузин может представить Украину на "Евровидении – 2020" - видео >>>

В данное время на проекте проходит этап "Слепых прослушиваний", когда наставники сидят к конкурсантам спиной. Если певец наставнику нравится, тот поворачивается. Если к нему повернулось более одного наставника, конкурсант должен выбрать – в какую команду он отправится. Если же к нему никто не повернулся, то исполнитель автоматически выбывает из конкурса.

В очередном выпуске шоу на сцену вышли сразу два грузина. 17-летняя Мариам Жордания приехала на Украину из Тбилиси. В проморолике девушка рассказала, что поет с раннего детства, что часто слышала насмешки в свою сторону из-за лишнего веса, но теперь следует движению бодипозитива.

Харизматичная исполнительница спела песню Song of a preacher man. К ней повернулись Тина Кароль, которая все выступление танцевала с девушкой на сцене. Далее грузинку выбрали Потап и Настя. Девушка была очень рада и в итоге выбрала команду Потапа и Насти, которые уже предвещают ей быть в финале.

Что касается 32-летнего Вахтанга Вахтангишвили, то он футболист и музыкант. Парень очень оригинального исполнил хит Тимы Белорусских "Незабудка" и к нему практически сразу повернулся Дан Балан. Следом его примеру последовали Потап и Настя, а уже в конце повернулся и Монатик. Парень очень понравился наставникам, поэтому они не отказали Вахтангу в просьбе спеть вместе с ним эту же песню. Так все члены жюри конкурса вышли на сцену и подпевали грузину.

Вахтанг Вахтангишвили в качестве наставников выбрал Потапа и Настю.

"Голос страны" - украинское вокальное телевизионное шоу телеканала "1+1", адаптация оригинального формата The Voice of Holland, который впервые появился в эфире голландского ТВ на канале RTL в 2010 году. В десятом сезоне конкурсантов для своих команд выбирают такие известные украинские артисты как Монатик, Потап и Настя, Тина Кароль, а также Дан Балан.

Лента новостей
0