Пресс-центр Sputnik Грузия

Звезды по всему миру собираются "сделать Землю слаще"

Подписаться
В мультимедийном пресс-центре Sputnik Грузия прошла интересная конференция, посвященная масштабному флешмобу "Сделаем Землю слаще". Смотрите в видео о подробностях мероприятия

"Сделаем Землю слаще" - это новый челлендж музыкантов Грузии против негатива и зла в мире. Автором инициативы является известный грузинский поэт, режиссер и эстрадный исполнитель Георгий Николадзе. Ему пришла идея начать эту добрую кампанию в социальных сетях и СМИ.

"Мы проводим эту акцию каждые четыре года, а сейчас еще все так совпало: столько вирусов, столько войн, пожаров, глобальное потепление. Сама Земля говорит нам, что ей плохо и ей надо помочь стать немного слаще", - сказал Николадзе во время конференции.

На встрече также присутствовал певец Георгий Гилигашвили и основательница модельного агентства "Катрин" Екатерина Мгалоблишвили. Все артисты отметили большую важность подобной акции в столь неспокойное для планеты время и пообещали всячески поспособствовать распространению кампании в Сети.

Ожидается, что флешмоб выльется в акцию добра - против негатива и страхов. Авторы челленджа призывают присоединиться медийных личностей и всех пользователей соцсетей из разных уголков Грузии и мира, которые будут бросать друг другу вызов и подключать к соцкампании представителей других стран.

Лента новостей
0