Tbilisi Energy переходит на чрезвычайный режим работы из-за коронавируса

© photo: Sputnik / StringerГазовая плита
Газовая плита - Sputnik Грузия
Подписаться
Во всех центрах обслуживания Тбилисской газораспределительной компании прошли дезинфекционные работы

ТБИЛИСИ, 2 мар — Sputnik. С целью предотвращения распространения коронавируса, столичная газораспределительная компания Tbilisi energy переходит на чрезвычайный режим работы – теперь обслуживание абонентов будет осуществляться дистанционно, сообщила пресс-служба компании.

Теперь за получением обслуживания не обязательно будет лично являться в сервис-центр компании. Все необходимую информацию можно будет получить по горячей линии - 2 40 40 04 или у службы быстрого реагирования – 114.

Дезинфекция Тбилисского метро из-за коронавируса - Sputnik Грузия
Госведомства и железнодорожные вокзалы в Грузии подвергнутся дезинфекции

"Соответственно, для получения обслуживания не понадобится приходить в центр обслуживания без особой необходимости и особых случаев", - сказано в заявлении компании.

Кроме этого Tbilisi energy сообщает, что во всех центрах обслуживания прошли дезинфекционные работы. Вместе с тем компания проводит все необходимые мероприятия, которые были рекомендованы со стороны соответствующих государственных структур.

Ко 2 марта коронавирус в Грузии был выявлен у трех человек – двух мужчин, побывавших в Иране, а также у молодой женщины, приехавшей из Италии.

© Sputnik / STRINGERТотальная дезинфекция: Тбилиси прежде никогда не был таким чистым
Tbilisi Energy переходит на чрезвычайный режим работы из-за коронавируса - Sputnik Грузия
Тотальная дезинфекция: Тбилиси прежде никогда не был таким чистым

Власти Грузии приняли решение перенести учебно-воспитательный процесс в детских садах и школах страны. Так, весенние каникулы решили начать не 9, а 2 марта и сделать их двухнедельными. Минздрав Грузии рекомендовал провести дезинфекцию в учебных заведениях после того, как в Грузии был зафиксирован третий случай коронавируса.

Межведомственный координационный совет по борьбе с коронавирусом рекомендовал отменить мероприятия в местах массового скопления людей с целью предотвращения распространения вируса.

Лента новостей
0