Грузинский актер сыграл учителя Фрейда в сериале от Netflix

© courtesy of Merab NinidzeМераб Нинидзе
Мераб Нинидзе - Sputnik Грузия
Подписаться
Грузинский актер предстанет перед зрителями в роли Йозефа Брейера - педагога и наставника известного психоаналитика Зигмунда Фрейда

ТБИЛИСИ, 3 мар — Sputnik. Известный грузинский актер Мераб Нинидзе снялся в новом немецко-австралийском детективном сериале "Фрейд" киностудии Netflix, об этом актер рассказал в интервью одному из грузинских телеканалов.

Голливуд не отпускает Мераба Нинидзе - актер сыграет еще в одном американском фильме>>

Главным героем сериала станет известный молодой психоаналитик Зигмунд Фрейд, который расследует дело серийного убийцы совместно с полицией и медиумом. Создатели проекта сразу заявили, что не стоит ждать от "Фрейда" биографичности, это целиком вымышленный персонаж. Netflix будет транслировать сериал и за пределами Австралии, где студия решила организовать свои съемки впервые.

Мераб Нинидзе же предстанет перед зрителями в роли педагога, наставника Фрейда - Йозефа Брейера.

"Линия Фрейда и моего персонажа больше похожа на отношения отца и сына, мастера и подмастерье", - сказал Нинидзе.

Грузинскому актеру повезло поработать в проекте с такими актерами в главных ролях как Роберт Финстер, Георг Фридрих и Элла Румпф.

Официальный трейлер "Фрейда" уже можно увидеть в Сети. По кадрам видно, что на этот раз это будет более мрачная и немного фантасмагоричная история. Сериал зрители смогут посмотреть 23 марта на немецком языке с субтитрами.

Мераб Нинидзе - известный грузинский актер, сыскавший зрительское признание после ролей в таких фильмах, как "Покаяние", "Бумажный солдат", "Лунный папа", "Нигде в Африке".

Мераб Нинидзе в сериале МакМафия - Sputnik Грузия
Сериал с Мерабом Нинидзе удостоился премии "Эмми"

Мераба Нинидзе довольно часто можно встретить в иностранных фильмах и сериалах. Нинидзе хорошо знаком поклонникам популярного американского сериала Homeland. В седьмом сезоне сериала он сыграл роль русского шпиона Мирова, который готовил спецоперацию по устранению женщины-президента США.

Грузинского актера также можно увидеть в американском телесериале "Берлинская резидентура". Кроме того, в январе 2019 года стало известно о том, что Мераб Нинидзе снялся в новом фильме "Железная кора" (Ironbark) британского телережиссера Доминика Кука вместе со всемирно известным актером Бенедиктом Камбербэтчем.

Лента новостей
0