Это рекорд: видео конкурсанта Евровидения из Грузии набирает популярность в сети

© photo: Georgian Idol / FBГрузинский певец Торнике Кипиани
Грузинский певец Торнике Кипиани - Sputnik Грузия
Подписаться
Это абсолютный рекорд, поскольку до этого видео грузинского конкурсанта ни разу не набирало столько просмотров за день на канале Евровидения

ТБИЛИСИ, 4 мар - Sputnik. Песня Take Me As I Am Торнике Кипиани – представителя Грузии на международном песенном конкурсе "Евровидение - 2020" – набрала за пару дней почти 150 тысяч просмотров.

Клип на песню Take Me As I Am ("Прими меня таким, какой я есть") был опубликован на официальном YouTube канале Евровидения 2 марта и за один день набрал более 139 тысяч просмотров. Как пишет Первый канал, это рекордная цифра, так как до этого видео грузинского конкурсанта ни разу не набирало столько просмотров за день на канале Евровидения.

Участники группы Little Big Илья Прусикин и Софья Таюрская  - Sputnik Грузия
"Евровидение - 2020": Россию представит эпатажная группа Little Big

На данный момент видео набрало более 7,5 тысячи лайков.

Автором песни является сам Торнике, над аранжировкой Кипиани работал вместе Алеко Бердзенишвили. Как обещал певец, песня о любви сочетает в себе разные жанры – рок, электронную музыку и элементы дабстепа.

На Евровидение Торнике отправится не один, а с бэк-вокалистами: с Мариам Шенгелия, Марико Лежава и Алеко Бердзенишвили. Все они стали известны благодаря различным грузинским вокальным проектам. К слову, Шенгелия боролась вместе с Кипиани за звание "Звезды Грузии" (Сакартвелос Варсквлави) и путевку на "Евровидение". Лежава грузинский слушатель тоже знает по этому конкурсу, она принимала участие в одном из сезонов. А Алеко Бердзенишвили удачно засветился в одном из сезонов X-Factor.

Над сценической постановкой выступления грузинского конкурсанта будет работать шведский режиссер Эмилия Синквист.

Лента новостей
0