Тимоти Шаламе и Белла Хадид попали в объектив камеры Давида Гиоргадзе

© photo: AFP 2020 / ROBYN BECKАктер Тимоти Шаламе
Актер Тимоти Шаламе - Sputnik Грузия
Подписаться
Гвендолин Кристи, The Weeknd, а теперь Шаломе и Хадид - звездный список фотографа из Грузии впечатляюще обогащается

ТБИЛИСИ, 5 мар — Sputnik. В объектив грузинского фотографа Давида Гиоргадзе попали еще две знаменитости – популярный американский актер Тимоти Шаломе и всемирно известная модель Белла Хадид.

24-летнего Шаломе грузинский фотограф снимал для модного журнала Dazed China. Это одно из влиятельных британских независимых изданий в мире моды и культуры. Фотографии уже опубликованы на странице журнала в Instagram, где можно заметить, что съемка проходила Лос-Анджелесе.

Фотографией поделился и Гиоргадзе, поблагодарив всех, с кем ему пришлось поработать в этой съемке, особенно самого Тимоти. Съемка проходила в винтажном стиле, который так любит грузинский фотограф.

Что касается Беллы Хадид, то модель снял всего несколько дней назад для бренда Mugler.

Так что звездный список Давида впечатляюще обогащается. Недавно Гиоргадзе повезло поработать со звездой из сериала "Игра престолов" - Гвендолин Кристи, исполнившей роль Бриенны Тарт. Он снял ее для обложки брюссельского журнала Behind The Blinds. После он сфотографировал всемирно известного канадского певца The Weeknd для февральского номера модного журнала CR Men.

Фотограф Давид Гиоргадзе в основном живет в Берлине. В возрасте 13-14 лет начал заниматься коммерческими съемками в Тбилиси. Также сотрудничал с популярным грузинским брендом Situationist. Уже к 22 годам Гиоргадзе попал в список 100 самых инновационных и вдохновляющих молодых талантов по версии Британского совета моды.

Лента новостей
0