Кэти Перри и Орландо Блум отложили свою свадьбу из-за коронавируса

© photo: AFP 2020 / Phillip FaraoneПевица Кэти Перри и актер Орландо Блум
Певица Кэти Перри и актер Орландо Блум - Sputnik Грузия
Подписаться
Влюбленные планировали устроить церемонию в Японии летом 2020 года. Ожидалось, что ее посетит около 150 гостей

ТБИЛИСИ, 6 мар — Sputnik. Ожидающей первенца паре известной американской исполнительницы Кэти Перри и британского киноактера Орландо Блума пришлось отложить свадьбу из-за вспышки коронавируса в мире, пишет New York Daily News.

Любителей онлайн-cвиданий через Tinder предупредили об угрозе заражения коронавирусом >>>

Возлюбленные планировали устроить красивую праздничную церемонию в Японии в начале лета 2020 года. Ожидалось, что ее посетит порядка 150 гостей. Кэти должна была идти к алтарю беременная. Однако из-за масштабного распространения коронавируса артистам все пришлось поставить на паузу.

О том, что звездная пара ждет ребенка, стало известно 5 марта. Поп-дива показала округлившийся живот в клипе на песню Never Worn White.

Кети и Орландо познакомилась на 73-й премии "Золотой глобус" в 2016 году. Какое-то время Блум и Перри расставались, но в начале 2018-го объявили о своем воссоединении. В феврале 2019 года поклонники пары узнали о помолвке.

На исходе 2019 года в китайском Ухане впервые была зафиксирована вспышка нового типа коронавируса. По информации на 6 марта, в мире им заражены более 98 тысяч человек. Из них 3,3 тысячи скончались, больше 55 тысяч вылечились. Случаи инфицирования зафиксированы в 88 странах мира.

Лента новостей
0