Три известных ночных клуба Тбилиси временно закрылись из-за коронавируса

© Facebook / BASSIANIНочной клуб Bassiani
Ночной клуб Bassiani - Sputnik Грузия
Подписаться
Клубы призывают граждан Грузии воздержаться от посещения общественных мест и заботиться о здоровье других так же, как и о своем

ТБИЛИСИ, 12 мар — Sputnik. Три известных ночных клуба Тбилиси — Bassiani, Khidi и Mtkvarze — временно прекратили работу из-за угрозы заражения коронавирусом, об этом представители заведений написали в Facebook.

Как говорится в сообщении главного техно-клуба страны - Bassiani, в связи с пандемией коронавируса, клуб учитывает рекомендации Всемирной организации здравоохранения, а также опыт других стран, поэтому временно приостанавливает свою деятельность.

"Мы понимаем, что такое решение ставит под серьезный удар любую сферу, а также благосостояние трудоустроенных людей. Несмотря на то, что мы предприняли все меры предосторожности, мы не можем подвергать риску здоровье наших посетителей, так как солидарность, ответственность и забота о людях всегда будут оставаться нашими самыми главными ценностями", – говорится в информации.

Клуб также призывает граждан Грузии воздержаться от посещения общественных мест, заботиться о здоровье других так же, как и о своем.

К 12 марта коронавирус в Грузии выявлен у 24 человек, в том числе у 12-летнего подростка. Накануне Всемирная организация здравоохранения объявила вспышку нового коронавируса пандемией, так как инфекция распространилась во многих странах мира.

Лента новостей
0