Танцы в карантине: на бесплатные онлайн-уроки по бачате приглашают в Грузии

© Facebook / Dwts TV ImediШоу "Танцуют звезды" на телеканале "Имеди"
Шоу Танцуют звезды на телеканале Имеди - Sputnik Грузия
Подписаться
Хорошая новость для любителей танцев в карантине: организаторы предлагают заняться этим мамам, папам, мужьям, женам и всем, кто есть у вас дома

ТБИЛИСИ, 2 апр — Sputnik. Бесплатный онлайн-урок по танцу бачата от профессионалов для всех желающих пройдет в четверг, 2 апреля, в 19:00 по тбилисскому времени, пишут организаторы в соцсети Facebook.

Танец бачата (bachata) родом из Доминиканской Республики, также очень популярен в латиноамериканских странах Карибского бассейна. Он разделяется на несколько стилей, известна  доминиканская бачата, бачата модерна и др.

 

Урок будет проводиться для новичков, поэтому принять участие в мастер-классе сможет каждый. "Мы будем обучать с самых первых шагов, а это значит, что главное желание, и у вас все получится", - говорится в приглашении.

Тина Канделаки - Sputnik Грузия
"Давайте не будем ныть" - Тина Канделаки призывает заниматься спортом дома

Отмечается, что, поскольку урок будет проходить в прямом эфире, а не в записи, желающие смогут задавать интересующие вопросы в онлайн-режиме.

Как известно, в стране по инициативе министерства образования, науки, культуры и спорта Грузии в онлайн-режиме проходят разнообразные интересные культурно-развлекательные мероприятия. Местные организации, входящие в систему министерства, объединились и предлагают обществу онлайн-спектакли, кинопоказы, концерты и многое другое.

В связи с пандемией коронавируса Грузия объявила о введении карантинного режима по всей территории страны. Решение вступило в силу с 31 марта. Введен также комендантский час с 21:00 до 06:00.

Лента новостей
0