Число зараженных коронавирусом в Грузии выросло до 195

© Sputnik / Alexander ImedashviliБригада Скорой медицинской помощи 112 доставляет больных коронавирусом в инфекционную больницу
Бригада Скорой медицинской помощи 112 доставляет больных коронавирусом в инфекционную больницу - Sputnik Грузия
Подписаться
В карантине находятся 4 735 человек, в стационаре под наблюдением медиков 383. От осложнений, вызванных инфекцией COVID-2019, скончались два человека

ТБИЛИСИ, 7 апр — Sputnik. Число инфицированных коронавирусной инфекцией в Грузии увеличилось до 195 человек, из них 39 пациентов выздоровели, сообщается на правительственном сайте stopcov.ge.

Накануне вечером было известно о 188 зараженных. В карантине находятся 4 735 человек, в стационаре под наблюдением медиков 383. От осложнений, вызванных инфекцией COVID-2019, скончались два человека. 

Медицинский работник в полевом госпитале в Центральном парке Нью-Йорка, США - Sputnik Грузия
Ситуация с коронавирусом в США, Италии и мире – последние данные на 7 апреля

В связи с пандемией коронавируса в Грузии объявлено чрезвычайное положение и введен карантин на всей территории страны. С 31 марта действует комендантский час с 21:00 до 06:00.

Полностью приостановлена работа общественного транспорта, включая метро. На въездах и выездах во все города установлены блокпосты для контроля передвижения граждан.

По прогнозам специалистов, в ближайшее время ожидается увеличение случаев заражения коронавирусной инфекцией.

Лента новостей
0