Рики Мартин впервые показал фотографию сына

© photo: Sputnik / Nina Zotina / Перейти в фотобанкОткрытие Международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна 2016"
Открытие Международного конкурса молодых исполнителей Новая волна 2016 - Sputnik Грузия
Подписаться
Исполнитель хита Livin' la Vida Loca поделился с подписчиками в соцсетях снимком четвертого ребенка, которого певец воспитывает со своим партнером Джваном Йосефом

ТБИЛИСИ, 8 апр — Sputnik. Всемирно известный пуэрториканский поп-исполнитель Рики Мартин впервые показал фотографию своего пятимесячного сына, который родился в браке с художником шведско-сирийского происхождения Джваном Йосефом.

Мартин опубликовал снимок ребенка в своем Instagram-аккаунте. "Ренн Мартин-Йосеф. Малыш дома", — подписал фото артист.

Ренн Мартин-Йосеф - четвертый ребенок в семье популярного исполнителя. О том, что Рики Мартин станет отцом в четвертый раз, стало известно в сентябре 2019 года. Тогда на торжественной церемонии американской ЛГБТ-организации Human Rights Campaign звезду наградили за защиту прав геев и его активную благотворительную деятельность. На том же вечере певец рассказал, что он и Джван Йосеф ожидают ребенка от суррогатной матери.

48-летний Рики Мартин и его 36-летний супруг редко показывают поклонникам фотографии своих детей. В августе 2019 года Мартин в первый раз обнародовал фотографию их первенца - малышки Люсии. В 2008-м Рики и Джван стали отцами двух близнецов Маттео и Валентино. Все дети пары появились на свет благодаря суррогатной матери.

Лента новостей
0