Организаторы "Евровидения" готовят для поклонников специальное шоу

© Photo: courtesy of Аndres PuttingПодготовка к конкурсу Евровидение
Подготовка к конкурсу Евровидение  - Sputnik Грузия
Подписаться
Чтобы принять участие в шоу, нужно спеть на видео песню What's Another Year. Лучшие ролики будут показаны в эфире концерта

ТБИЛИСИ, 9 апр — Sputnik. Организаторы "Евровидения–2020" предлагают поклонникам конкурса принять участие в онлайн-концерте Eurovision: Europe Shine A Light, об этом организаторы конкурса рассказали в микроблоге Twitter.

"Жаль" - конкурсант от Грузии прокомментировал отмену "Евровидения – 2020">>

Так, 16 мая пройдет онлайн-концерт с участием исполнителей из разных стран. В нем примут участие отобранные ранее конкурсанты 2020 года и исполнители прошлых лет.

Подготовка к конкурсу Евровидение - Sputnik Грузия
Евровидение-2020 отменили из-за коронавируса

"Для этого специального шоу мы ищем поклонников "Евровидения"! Мы собираем "хор Евровидения" из фанатов со всего мира, которые споют песню Джонни Логана "What's Another Year". И, возможно, вы увидите себя поющим в международном телевизионном эфире", - сказано в сообщении.

Организаторы советуют желающим принять участие в конкурсе одеться в костюм и украсить комнату в соответствующей атмосфере, потом запись необходимо отправить организаторам.

"Евровидение – 2020" было отменено в связи с пандемией коронавируса во всем мире - это решение огласили 18 марта. Европейский вещательный союз, организатор мероприятия, подчеркнул, что пандемия и меры властей по борьбе с заболеванием не могут позволить провести песенное соревнование.

Лента новостей
0